Флудилка

  • Автор темы DeletedUser33720
  • Дата начала

Приемлемо ли наличие флуда в сообщениях или они должны быть строго по теме?


  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Галя к тебе клеется голубой берет??? :rofl:
 

DeletedUser33720

Гость
мне очень нравится мой аватар)) надо увеличить ато сто на сто сделал а надо больше больше чтоб виднее было и сайлонов еще туда нарезать и шестерку и все на фоне звездного крейсера галактика ооооооооооо побежал делать!!!
 

DeletedUser33575

Гость
ужас 2 дня небыло на форуме и уже не в одну тему не вьезжаю!))
 

DeletedUser

Гость
у этих китайских микроавтобусов эпелептический припадок при каждом торможении и у меня заодно тоже... %-)
и еще у меня под левым глазом опухло как-будто мне ночью фингал поставили,че делать???)))
 

DeletedUser10020

Гость
у этих китайских микроавтобусов эпелептический припадок при каждом торможении и у меня заодно тоже... %-)
и еще у меня под левым глазом опухло как-будто мне ночью фингал поставили,че делать???)))

не знаю,как с автобусами,хотя,если тебе уже 20,то вполне можешь добираться и на своей машине,а ещё лучше-ходи пешком.А с опухшими лицами очень прилично справляется тётя-косметолог и волшебное слово"лимфодренаж" :d
 

DeletedUser

Гость
я не сяду за руль,мне людей жалко)
я ж не вся опухла)такое ощущение что аллергия,но таблетка не помогла...пожет меня толик покусал??? Оо
 

DeletedUser33720

Гость
я не сяду за руль,мне людей жалко)
я ж не вся опухла)такое ощущение что аллергия,но таблетка не помогла...пожет меня толик покусал??? Оо

это какой такой толик?) тыж со мной не разговариваеш, как я могу чегото ляпнуть не разговаривая?))


а у нас уже весна началась ручьи текут снег тает капает с крыши и лужи на дорогах
 

DeletedUser33720

Гость
у нее вроде нету собаки, но если есть и она назвала его мной, то лучше я буду думать что собака хорошая и не кусается и не дурная) лера назови моим именем первого сына скажеш потом как вырастет что назвала в честь хорошего человека который никому зла не желает а обиды другим людям делает по непониманию и потом страдает от етого
 
Верх