Флудилка

  • Автор темы DeletedUser33720
  • Дата начала

Приемлемо ли наличие флуда в сообщениях или они должны быть строго по теме?


  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
у нее вроде нету собаки, но если есть и она назвала его мной, то лучше я буду думать что собака хорошая и не кусается и не дурная) лера назови моим именем первого сына скажеш потом как вырастет что назвала в честь хорошего человека который никому зла не желает а обиды другим людям делает по непониманию и потом страдает от етого

Вот и правильно.Вегда надо думать что собака не кусается.Тогда на улице идти легче будет.
 

DeletedUser33720

Гость
а я боюсь только одного, что вот вот прямо сейчас ты напишеш что ты нападаеш на мою деревню и захватываеш)))

а вот я сёння решил пивко попить с рыбкой купил лещика вяленого но у нас с лещиками и прочими рыбками беда они вяленые с кишками приношу значит лещика домой а он же еще и после холодильника мокроватый от сырости а печкка натопленая у меня как раз ну я думаю кишки выпущу и подсушу выколупал кишки но все мокрое от кишок и гадливое решил что надо промыть промыл внутренности а потом думаю несоленая будет и подсолил а потом думаю надо еще и хребетик и бока подсолить а рыбаж подвяленая соль не пристает ну и обмыл ее намочив и солью потер потом в духовочку сунул чтоб просушилась и жду не дождусь пиво пить с рыбкой ну так вот НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!)))) мясо адин хер не просохло а обварилось и чешуя слазит как перчатки с пальца а само мясо рассыпается как песок оно даже не вяленое и не копченое и не тушеное оно просто как песок рассыпается
 

DeletedUser23333

Гость
мораль сей басни такова - юзай чипсы. ну на крайняк сухарики - так патриотичнее :d
 

DeletedUser

Гость
а я боюсь только одного, что вот вот прямо сейчас ты напишеш что ты нападаеш на мою деревню и захватываеш)))

а вот я сёння решил пивко попить с рыбкой купил лещика вяленого но у нас с лещиками и прочими рыбками беда они вяленые с кишками приношу значит лещика домой а он же еще и после холодильника мокроватый от сырости а печкка натопленая у меня как раз ну я думаю кишки выпущу и подсушу выколупал кишки но все мокрое от кишок и гадливое решил что надо промыть промыл внутренности а потом думаю несоленая будет и подсолил а потом думаю надо еще и хребетик и бока подсолить а рыбаж подвяленая соль не пристает ну и обмыл ее намочив и солью потер потом в духовочку сунул чтоб просушилась и жду не дождусь пиво пить с рыбкой ну так вот НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!)))) мясо адин хер не просохло а обварилось и чешуя слазит как перчатки с пальца а само мясо рассыпается как песок оно даже не вяленое и не копченое и не тушеное оно просто как песок рассыпается

судя по всему и без рыбки уже все пошло на ура.
 

DeletedUser

Гость
а я боюсь только одного, что вот вот прямо сейчас ты напишеш что ты нападаеш на мою деревню и захватываеш)))

а вот я сёння решил пивко попить с рыбкой купил лещика вяленого но у нас с лещиками и прочими рыбками беда они вяленые с кишками приношу значит лещика домой а он же еще и после холодильника мокроватый от сырости а печкка натопленая у меня как раз ну я думаю кишки выпущу и подсушу выколупал кишки но все мокрое от кишок и гадливое решил что надо промыть промыл внутренности а потом думаю несоленая будет и подсолил а потом думаю надо еще и хребетик и бока подсолить а рыбаж подвяленая соль не пристает ну и обмыл ее намочив и солью потер потом в духовочку сунул чтоб просушилась и жду не дождусь пиво пить с рыбкой ну так вот НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!)))) мясо адин хер не просохло а обварилось и чешуя слазит как перчатки с пальца а само мясо рассыпается как песок оно даже не вяленое и не копченое и не тушеное оно просто как песок рассыпается

Захватываю?Неплохая идея.Говори мир,континент и коры.
 

DeletedUser33720

Гость
дитерве, это я прикололся, или постебался, или какбы над тобой пошутил невзначай чуть чуть, без обиды, чтобы ты догадался, что всех задолбали твои сообщения на форуме про твои захваты всех тут, ато чуть что не пост так сообщение как ты когото тут захватиш, ну елы палы, будь серьезнее, уж я какой не какой придурок, такого еще поискать, но задалбливает одна и таже шутка на протяжении долгого времени, для начала скажи, кто ты, откуда, из какого города, где живеш учишся работаеш, вот я из беларуси синеокой, безработный лаботряс, прожигающий жизнь в сети, но мне нравится)
 

DeletedUser33720

Гость
опа знакомый бтр появился нубас а тебя все тут помнят и скучали я правдо не скучаю я тебя не знаю но все прям сцут паром ждут тебя
 

DeletedUser33720

Гость
фокс самый родной человек первый кто зашел ко мне в профиль я это ценю а вот лера не разу даже я ей намекал и говорил а она не ногой(
 
Верх