Флудилка

  • Автор темы DeletedUser33720
  • Дата начала

Приемлемо ли наличие флуда в сообщениях или они должны быть строго по теме?


  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .

DeletedUser33720

Гость
Пишите что хотите, это на вашей совести, и модератора. Просто ткнул тему, а дальше пофигу, выплывет она или нет.
 

DeletedUser10020

Гость
И вот так всегда:только себя человеком почувствуешь-так опять штаны ширинкой назад одевать-чтоб очередному благодетелю "селям братан" выразить :rofl::rofl::rofl::rofl:
 

DeletedUser33720

Гость
Не понимаю чего смешного? Я всегда хотел так назвать. Просто пока флудилка была флудилкой, то тема с таким же названием выглядела бы глупо, а теперь в самый раз, когда в беседке какойто непонятной будет обыкновенная флудилка:)

Женя, а штаны ширинкой назад это для чего? я не понимаю
 

DeletedUser10020

Гость
Не понимаю чего смешного? Я всегда хотел так назвать. Просто пока флудилка была флудилкой, то тема с таким же названием выглядела бы глупо, а теперь в самый раз, когда в беседке какойто непонятной будет обыкновенная флудилка:)

Женя, а штаны ширинкой назад это для чего? я не понимаю

Толик,детко-ты ли это? Привет,привет. О_о
Как зачем-это облегчает процессы существенно,включи воображение.:d
Вообще то "флудилку" политкорректно,но неуклюже заменили на "беседку",что было сделано на волне пополнения штата надзирателей за форумом, какими то новыми людьми.Кто все эти люди и,главное-зачем все эти люди,вопрос открытый,ну лично для меня,одно ясно:флудилка жива пока.:d
 

DeletedUser33720

Гость
это я в роль счас вошол я типо в образе)) а насчет штанов дык прощеж их снять чем кучи ложить через ширинку
 

DeletedUser33720

Гость
а зачем тогда переворачивать штаны?)
 

DeletedUser33720

Гость
просто я сути не осознал и вообще нафига девушке штаны с ширинкой вот вопрос в чем))))

ты имееш ввиду делать радугу?)))))))
 
Верх