Чего нам не хватает?

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24795

Гость
Уважаемые читатели.
На протяжении года газета росла, изменялась, но все же мы прекрасно понимаем, что она не идеальна. мы спрашиваем у вас, что бы вы хотели в ней видеть, и так далее. Но сейчас нам бы хотелось узнать чего в ней не хватает, чтобы стать действительно часто читаемой, интересной не для тысячи игроков, а для большей массы людей.

Я не хочу здесь видеть оскорбления. Я жду просто ваших идей. Здесь можно обсудить, дизайн, верстку, редактуру, направленность материала, и добавление чего-то нового
.
 

DeletedUser

Гость
Нам бы побольше рекламы , пиара . Чтоб люди знали что есть такая .
 

DeletedUser23848

Гость
Уважаемые читатели.
На протяжении года газета росла, изменялась, но все же мы прекрасно понимаем, что она не идеальна. мы спрашиваем у вас, что бы вы хотели в ней видеть, и так далее. Но сейчас нам бы хотелось узнать чего в ней не хватает, чтобы стать действительно часто читаемой, интересной не для тысячи игроков, а для большей массы людей.

Я не хочу здесь видеть оскорбления. Я жду просто ваших идей. Здесь можно обсудить, дизайн, верстку, редактуру, направленность материала, и добавление чего-то нового
.

Где можно посмотреть дизайн, материалы газеты? Могу дать советы на счет дизайна, и даже помочь с раскруткой, если будет время...
 

DeletedUser8396

Гость
Насчет дизайна страниц...порой когда читаешь, из за фона трудно слова разобрать, сливаются...
 

DeletedUser24795

Гость
O_O кхм....вы шутите? в этом же разделе есть топик выпуски.....
 

DeletedUser10020

Гость
O_O кхм....вы шутите? в этом же разделе есть топик выпуски.....

Sic transit gloria mundi,Дарья-именно так.:rofl:
Зато всегда готовы прити на помощь.
Юмора побольше бы,но только не в виде отфотошопленых демок со слоганами про ВП.И вообще,не про ВП,а,собственно-про юмор чтобы было.:rolleyes:
 

DeletedUser33720

Гость
а меня раздражает что невозможно страницу прокручивать так как нельзя захватить слово чтобы было заметно и скроллить быстро вниз, а вот еслиб была не сплошная картинка а буквы или еще лучше, что можно делать выпуск в виде книги, которую можно листать справо на лево, как книгу, по страницам, есть такие программы, нет никакого труда скинуть куданибудь на бесплатный хостинг страницы

а еще нужна жизнь в выпусках жизнь людей а не игра вот если например ктото играет в первом мире ему по барабану что напишут про пятый или 12 мир а когда какаято перчинка присутствует про события или игроков тогда интересно но для этого надо постоянно идеи генерировать яб не смог или поленился
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх