Чего нам не хватает?

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23848

Гость
а меня раздражает что невозможно страницу прокручивать так как нельзя захватить слово чтобы было заметно и скроллить быстро вниз, а вот еслиб была не сплошная картинка а буквы или еще лучше, что можно делать выпуск в виде книги, которую можно листать справо на лево, как книгу, по страницам, есть такие программы, нет никакого труда скинуть куданибудь на бесплатный хостинг страницы

а еще нужна жизнь в выпусках жизнь людей а не игра вот если например ктото играет в первом мире ему по барабану что напишут про пятый или 12 мир а когда какаято перчинка присутствует про события или игроков тогда интересно но для этого надо постоянно идеи генерировать яб не смог или поленился

Так скачай, и сделай в PDF формате для себя, и читай на удовольствие)):p
 

DeletedUser33720

Гость
так ониж не буквами делают скачать невозможно у них газета это одна большая фотография
 

DeletedUser

Гость
Делаем как можем . Как раз как имитация настоящей газеты . Кинул в принт , распечатал и читаешь под кофеёк .
 

DeletedUser

Гость
Гороскопа..не хватает ..с уклоном на игру
 

DeletedUser34384

Гость
Учитывая то, что газета живёт и набирает обороты, сужу по тому, что иначе не было бы 40-го номера))))
Есть предложение..может оно покажется и дерзким для начала и невыполнимым, но мне кажется это можно осуществить..а что если на каждый мир делать по газете? Таким образом больше информации интересной будет по каждому миру, больше людей и племён будет охвачено, сложно это? Если возможность есть..думаю не прогадаем)))))
 

DeletedUser24795

Гость
Этот вопрос уже не раз подымался.
В мирах рук нет. А если и есть - то все руки хотят према. А на всех - не хватит. =)
Мы просили уже хотя бы по одному человеку конкретно с мира - чтобы освещать события. Как просили - так все и осталось.
Никто не запрещает вам на уровне мира выпускать свои газеты.
 

DeletedUser34384

Гость
Я согласен, что можно и на уровне племён выпускать и на уровне миров, но скажем так под игидой главного редактора вообще газеты будет как бы более независимое мнение, независимое освещение вопросов, вот например на форумах по каждому миру читаешь темы, слишком много субьективизма, потому боюсь, что если кто то из 10-го мира например интузиасты соберутся, и начнут освещать вопросы и проблемы...то это может получится однобоко. Другое дело например кореспонденты под Вашим руководством по тематике будут брать интервью, изючать политику племён, статистику и т.д.

Такой вопрос если мне удасться найти пару тройку ребят которые готовы будут работать под вашим руководством по 10-ому миру, тогда можно будет подумать о создании газеты для 10-го мира?

И еще одно маленькое уточнение, в принципе я и сам могу оказать какую-либо помощь, но скажем так самому возглавить и организовать, вряд ли у меня получится, мне проще как бы будет получить задание, что вот например к такому то числу с меня два интервью по такой то тематике или что то в этом роде. Вот таких людей которые готовы выполнять задания, я думаю могу найти)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24795

Гость
Ну поймите меня правильно.
Организовать вашу работу я по сути смогу.
НО давайте учтем тот факт, что я не игрок вашего мира. Каким образом я смогу конкретно раздавать задания?
Когда для газеты сейчас пишем о вашем мире - то затрагиваем поверхностно. Так как у нас 13 миров.
Я не смогу давать объективную оценку тому, что вы пишите.
С одной стороны - отличная идея. С другой - я незнаю как ее выполнить.
К тому же, учтите, что сейчас и для общего номера трудно подобрать материал. А если я начну разрываться на миры - меня просто не хватит. =(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх