Чего нам не хватает?

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
дети которые тут играют уже умеют пользоваться интернетом а следовательно и без чьих бы то ни было профилей смогут найти в сети столько разврата,нацизма и чего угодно так что это не аргумент(на мой взгляд)

Смогут найти,но извините меня если и в любимой игре будут продолжаться эти темы ,то это будет ещё хуже.Разьве тут вы со мной не согласитесь?

из этого можно сделать вывод что судье можно немного нарушать закон как и к примеру другим чиновникам)) тему тоже можно продолжить))

Тут вы не верно уловили суть моих слов(извиняюсь сам не много не понятно написал).Я хотел сказать ,что администрация должна соблюдать правила игры и с большей серьёзностью к ним относиться,понятное дело что все должны им(правилам) подчиняться...
Но как мы иногда видим ,человек получивший небольшую власть возвышает себя над людьми,и считает себя лучше всех.Задача администрации-это проводить более внимательный отбор на должности смотрящих за мирами,дабы избежать таких конфликтных ситуаций связанных с превышением полномочий.Я считаю ,что одной из проверок для будущего админа должна быть проверка на его адекватность и терпимость к людям,ведь без терпения тут никак не обойтись т.к. встречаются среди игроков определённые "кадры" к которым нужно относиться предельно терпимо.И самое главное ,необходимо слышать ,что говорят простые игроки,просто иногда складывается впечатление ,что нас просто не слышат,и скажу вам -это крайне не приятно!!!

P.S.Извиняюсь если что не так,но это моё мнение...
 

DeletedUser

Гость
А ещё есть предложение добавления в номер газеты, в любой - реального адреса сервера игры, для удобства подачи заявлений и разбирательств в судебном порядке. Хотя почему-то администрация боится таких вопросов, после них обычно банят и даже сапорт :)

http://www.innogames.de/en/contact подойдет?
 

DeletedUser

Гость
Смогут найти,но извините меня если и в любимой игре будут продолжаться эти темы ,то это будет ещё хуже.Разьве тут вы со мной не согласитесь?
в данном случаи был приведен пример того что разрешено по законам страны в которой живет человек там же не выложена детская порнуха или что то подобное? суть ведь в том что человек считает что админы превысили свои полномочия а не в том что могут тут найти дети))
 

DeletedUser

Гость
Да я понял)))Тут просто была затронута моя любимая тема "Права и свободы граждан" вот и понесло)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх