не могу не поделится:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
народ не могу не поделится у меня все племя угарало (имена затираю) переписка между бойцами:):

соплемен 05.02. в 20:07 ч.
Привет уважаемый, мне тут твой сосед написал, я начал тему раскручивать и пошло-поехало...))) Вообщем, просьба к тебе - тут уже полмира угарает над этим приколом - особо его не гаси, будем дальше прикол развивать. Но судить тебе - как хочешь:

ферма 04.02. в 12:49 ч.
возьмите меня пжл в клан я уже под осадой как неделю сижу

соплемен 04.02. в 12:51 ч.
??????? Ты ж на другом конце света!!!!

ферма 04.02. в 12:52 ч.
ну пжл

соплемен 04.02. в 12:58 ч.
так понтов то нет оттого, что ты в нашем племени будешь))) И вообще: как ты на нас вышел???

ферма 04.02. в 13:00 ч.
добрых людей ищу для помощи, если это необходимо то любой найдет

соплемен 04.02. в 13:01 ч.
А ты в первый раз играешь в эту игру или нет? А кто тебя атакует?

ферма 04.02. в 13:05 ч.
я впервый раз играю гдето 3 недели играю а атакует вот его координаты х500 у728

соплемен 04.02. в 13:09 ч.
это соплемен2 что ль?
Так ты чтоооо??? Не знаешь что ли??? Строишь 50 копейщиков и направляешь на него - у него деревня сразу же и посереет. И больше он тебя не будет атаковать. Вот так! У него же мораль на тебя слабая, а у тебя на него сильная. Вот и разнесешь его сразу же. Я тебе точно говорю.

ферма 04.02. в 13:11 ч.
я поробую если что свяжусь с тобой, в любом случае огромное спасибо за советы

ферма 04.02. в 13:15 ч.
пришли ресы гдето 1000 каждого

соплемен 04.02. в 13:32 ч.
может сразу по 10000, а то мне их девать некуда???

ферма 04.02. в 13:35 ч.
давай

соплемен 04.02. в 14:48 ч.
Ну ты и наглец!))) Главное не забудь отослать копейщиков на врага - вот он удивится!!!
Еще можно так сделать, когда он ночью спит, вышли к нему разведчиков (это такие белые лошадки) и жди. Когда они к нему прискачут, то сможешь изнутри взорвать его деревню. Они когда зайдут к нему в село, та будет кнопка - подорвать склад. Вот после этого он точно уже ничего не сделает тебе.

ферма 04.02. в 14:56 ч.
а че надо построить шоб были лазутчики

ферма 04.02. в 14:59 ч.
пришли ресы пжл

соплемен 04.02. в 15:03 ч.
Конюшню. А чтоб построить конюшню, надо найти на карте овёс где растет. Собрать его лучниками и принести в деревню. Посадить на усадьбе. Надо собрать 200 мешков овса. После этого сможешь строить конюшню.
Да. А перед этим надо еще ратушу и кузницу построить до 10го уровня, а казарму до 5го. Вот так.
Ты заранее поищи на карте где овес растет.

ферма 04.02. в 15:05 ч.
спс за совет но пришли ресы нам чтоб построить ратушу и все остольное

соплемен 04.02. в 15:08 ч.
блииин, оказывается пересылка ресурсов запрещена до 10 марта(((( Странно... А в том мире можно было пересылать. Вот сам попробуй выслать ресы - тоже не поучится(((

ферма 04.02. в 15:11 ч.
да реально нельзя отправить

соплемен 04.02. в 15:16 ч.
ну вот видишь... даже и не знаю как тебе помочь...

соплемен 04.02. в 15:17 ч.
ты овес нашел???

ферма 04.02. в 17:16 ч.
не немогу

ферма 04.02. в 17:19 ч.
как он выглядит

соплемен сегодня в 09:47 ч.
он обычно рядом с лесом растет. Но его конечно же другие игроки собирают. Так что надо постоянно следить и обновлять страницу.

соплемен сегодня в 19:44 ч.
Нашел овес? Если нашёл, то когда построишь 13-ый уровень кузницы, нужно обязательно разработать технологию "Матыга". Тогда сможешь выращивать овёс в своей деревне.
Выдержка из инструкции по игре в Войну Племен:
После развития технологии "Матыга" появляется возможность выращивать:
1. Овёс (1-ый уровень технологии) - необходим для разведчиков.
2. Перец (2-ой уровень) - повышает боеспособность копейщиков на 15%.
3. Кукуруза (2-ой уровень) - повышает уровень защиты мечников на 7%

Ты не стесняйся, спрашивай - всегда помогу, чем смогу)


между моими:)

соплемен 05.02. в 20:07 ч.
ну в общем как-то так)))

соплемен2 06.02. в 09:46 ч.
)))), ок оставлю парня, пусть развивается. Овес ищет.))))

соплемен 06.02. в 12:44 ч.
чёт он перестал отвечать на письма. поумнел однако)))

соплемен2 сегодня в 01:22 ч.
он на меня 22копейщика отправил, после этого я его не атачу, давай дальше глумись, напиши, что я капитулирую, прошу прощения у него, и что мои рабочие с удовольствием поработают в его шахтах, если они будут развиты до 28уровня. ))) ну может что сам придумаешь)))

соплемен сегодня в 10:59 ч.
ага)))) Зачёт, можно до кучи тебе еще написать, что мол пощади и всё такое. Мол ты наверное овёс нашёл потому такой и сильный - разнес мне полдеревни!!!
Это будет ха-ха-ха))))


дальше хуже:)

соплемен2 сегодня в 11:01 ч.
не нападай на меня, у меня войск нет...

ферма сегодня в 12:07 ч.
А почему это, ты же на меня нападал когда у меня ни войнов не было ни ресов, я же тебя то же просил не нападать.




)))), ПОШЛО))), надо что-то придумать))))

соплемен 06.02. в 00:43 ч.
как дела??? смотрю тебя в племя взяли?

ферма 06.02. в 18:41 ч.
норм, это мой друг создал

соплемен сегодня в 11:11 ч.
ну как??? Сергеевич перестал атачить??? Выслал копейщиков??? По любому должен был перестать - 100% испугался!!! Еще и извинятся будет наверняка.

ферма сегодня в 12:12 ч.
Да реально перестал ещё и сообщение прислал с прозьбой не атаковать, ну я копейщиков через полчаса отправлю.

между моими:)

соплемен сегодня в 12:23 ч.
Я не могу))))))) Жара))))) До слёз смеюсь))))
Счас замучу чё-нибудь))))

соплемен2 сегодня в 12:26 ч.
ААААА))))))) ЖЕСТЬ. этот его друг с 200 очками был, отправил на меня атаку))))) 133 часа ходу!!!! прикинь!!!!
Откуда они такие взялись)))))

дальше мой +ферма
соплемен2 сегодня в 11:01 ч.
не нападай на меня, у меня войск нет...

ферма сегодня в 12:07 ч.
А почему это, ты же на меня нападал когда у меня ни войнов не было ни ресов, я же тебя то же просил не нападать.

соплемен2 сегодня в 12:19 ч.
ну у меня войск не осталось, ты меня можешь захватить.
подожди я войска накоплю.

ферма сегодня в 12:28 ч.
НЕТ


дальше

соплемен сегодня в 12:27 ч.
Ну зачем ты так жёстко то??? Разнес человеку всю деревню и еще добиваешь???
Ты лучше напиши ему, чтоб он тебе выслал своих рабочих на шахтах твоих чтоб работали. Или ты его будешь дальше гасить. Но тебе шахты надо поднимать до 28 уровня. потом там смогут работать "таджики" (их так в ВП называют). Их если чаем поить и лепешками кормиь они знаешь как сильно работать начинают!!! Так что поставь сергеевичу условие: или таджиков высылаешь, или я на тебя снова копейщиков отправлю! И посмотрим что делать будет. Я так в округе всех запугал - мне уже 1500 таджиков прислали. Пашут как миленькие - ресурсы девать некуда.

соплемен сегодня в 12:28 ч.
так ты наверное снес ему все

ферма сегодня в 13:06 ч.
он хотел выслать но не смог. написал может у меня рудники маленькие
соплемен сегодня в 13:12 ч.
а у тебя какой уровень то рудников??? Присылать можно только когда рудник не ниже 28го уровня. Поэтому наверное и не получается.(((
Тогда скажи пусть кукурузу высылает!!! Овса у него точно нет - а то он бы так не боялся. И еще припугни, что снова нападешь.

соплемен сегодня в 13:13 ч.
так что ищи кукурузу, соплемен2))))))))))))))))))))))))))))

дальше

соплемен 2 Я написал, что воинов своих капустой накормил, теперь они в 16раз сильнее стали))))!!!!


дальше

сопелмен сегодня в 13:26 ч.
ну вот... Теперь все пропадет((( Ну ладно, можно еще чё-нибудь у него попросить.

соплемен сегодня в 13:33 ч.
Слууушай, а может у него выпросить артефакт для таджиков??? Заранее. Это он наверняка сможет прислать (если есть конечно).
Попроси у него артефакт "Гвоздодёр" или "Шпатель". С ними таджики гораздо быстрее работать будут.
Он будет лежать, пока ты не сможешь их принять. Так сказать, пока у тебя миграционные листы заполняются...)))
Можно еще солому или сено для лошадей попросить. Ааа, у тебя же еще их нет.
Разведов то засылал для взрыва???

ферма сегодня в 13:51 ч.
Нет разведов, тут такое дело он своих 12 войнов капустой накормил.

соплемен сегодня в 14:22 ч.
Капустой!!!!!??? Это плохо(((( у него войны в 16 раз сильнее стали(((( А если шпинат найдет, то вообще его защиту не пробьешь(((( Плохо....
Знаешь что надо сделать? Его надо обмануть как-нибудь. Найти бы артефакт "Бешенный скунс", тогда бы ему крындец пришел. Запустил бы со своими копейщиками к нему в деревню, и у него сразу же все болеть стали бы. Он бы строил войска, а они у него дохли бы. Найти можно в брошенных деревнях. ОТправляешь туда по 5-10 копейщиков и может быть встретится даже. Попробуй.


дальше:)) я уже не могу копировать даже!!!


соплемен2 сегодня в 11:01 ч.
не нападай на меня, у меня войск нет...

ферма сегодня в 12:07 ч.
А почему это, ты же на меня нападал когда у меня ни войнов не было ни ресов, я же тебя то же просил не нападать.

соплемен2 сегодня в 12:19 ч.
ну у меня войск не осталось, ты меня можешь захватить.
подожди я войска накоплю.

ферма сегодня в 12:28 ч.
НЕТ

соплемен2 сегодня в 12:30 ч.
Так не честно!!!

ферма сегодня в 12:38 ч.
Ну ладно, а какая мне будет с того выгода, Какие твои предложения?

соплемен2 сегодня в 12:40 ч.
могу рабочих выслать

ферма сегодня в 12:43 ч.
Ну хорошо давай рабочих.

соплемен2 сегодня в 12:47 ч.
что-то не отсылаются, наверно у тебя шахты низкого уровня.

ферма сегодня в 12:55 ч.
Твои проблемы

соплемен2 сегодня в 13:25 ч.
Так не честно, вы на меня двоём нападаете, ты меня так скоро захватишь, я войск не успеваю строить!!!!

соплемен2 сегодня в 13:38 ч.
не получиться у тебя атака, я своих 12 воинов капустой накормил, теперь они в 16 раз сильнее стали.

ферма сегодня в 13:49 ч.
А мораль то у меня выше

соплемен2 сегодня в 13:55 ч.
А почему у тебя выше???? ты наверно ценный артефакт имеешь? Наверно зря я на тебя нападал, ты уж извини. И капуста теперь не поможет, надо шпинат искать, тогда я буду сильнее.

ферма сегодня в 13:57 ч.
Не зря ты всё таки их капустой накормил, повезло тебе.

соплемен2 сегодня в 14:05 ч.
а как ты паладина строишь??? Подскажи???

ферма сегодня в 14:14 ч.
Ну подскажу только чтоб на меня больше не нападал, деревень тут и так достаточно

соплемен2 сегодня в 14:16 ч.
мне нечем на тебя нападать, попозже будем воевать, как шпинат найду

ферма сегодня в 14:20 ч.
Я тут подумал может вообще воевать не будем.

соплемен2 сегодня в 14:21 ч.
будем, только немного позже.

ферма сегодня в 14:26 ч.
Давай, а если что у меня тут артефакт,да и есть капусты немного раздобыл со шпинатом

соплемен2 сегодня в 14:28 ч.
а где ты их взял?
если не скажешь, то я приду со шпионом и всё равно узнаю

ферма сегодня в 14:35 ч.
Приходи всё равно не узнаешь, Но мне тут друг один дал совет как можно деревню взорвать.

соплемен2 сегодня в 14:42 ч.
а у тебя не получится, у меня артефакт есть "антитеррор лузера" , твои взрыватели не попадут ко мне в крепость, их не пустят.

ферма сегодня в 20:07 ч.
паладина можно нанять в статуи
ржу немагу!!!

продолжение завтра!!:)) ааа...
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Эта переписка унижает только тебя и твое племя.Хаха всегда половить можно, нет бы серьезно помочь.
Скажи в лс свой ник, посмотрю кого ты из себя представляешь.А так переписка ниче )зачетно )))
 

DeletedUser

Гость
да его никто не фармит уже. я думаю ресов даже подкинуть для развития:) понятно что это видимо ребенок залез (не хочется верить что взрослый за полтора месяца не разберется что тут овса нету):D
 

DeletedUser

Гость
ни чего интересного, так себе переписка. сами наверно не лучше :d
 

DeletedUser23333

Гость
угу, ерунда какая то. и создавать отдельную тему для этого не стоило. для переписок есть своя тема
 

DeletedUser21771

Гость
Lord MI - переписка действительно полный бред.

ферма 04.02. в 13:05 ч.
я впервый раз играю гдето 3 недели играю а атакует вот его координаты х500 у728

после этого поста можно даже и не продолжать читать, так как такие кадры (твой соплем) только и умеют что ездить по ушам новичкам.
 

Deleted User - 984188

Гость
бред бред бред.. тему можно закрыть,а переписку скинуть в соотвественную тему
 

DeletedUser23333

Гость
я думаю достаточно просто закрыть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх