R.A.F. ----- Кто сможет их остановить ???

  • Автор темы DeletedUser25299
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
С каких это пор передастам, позволили нести отсебятину?

с тех пор как клинические идиоты вылезли на форум и начали бредить, что психиатры предупреждали об опасности общения с ними

Sopsam:
"А вы то есть встали смотрели на зеркало увидели себя и сказали зачем я пуст лучше я обзаву всех тем кем я сам явлаюсь..так проше будеть что бы люди не узнали что я сам такой..

ну вот видешь ты показываеш тебя разбирали мы тогда патом ты останавились думали ты ушел и не стали есть Трупа потому что мы не ты..вот и все Андрико..думай головой а не другим местом..ведь не зря я создаю племена каторые дружное и долгое время держать топ мира патом как уже неадоедает начинаем играть по возможности..и ты кто??игрок каторый на все гавкает а сам пустишко..не забывай что ты не кто.."
 

DeletedUser492

Гость
с тех пор как клинические идиоты вылезли на форум и начали бредить, что психиатры предупреждали об опасности общения с ними

бобер - выдыхай!
:D
подлизывать идиоту намного безопасней

Sopsam:
"А вы то есть встали смотрели на зеркало увидели себя и сказали зачем я пуст лучше я обзаву всех тем кем я сам явлаюсь..так проше будеть что бы люди не узнали что я сам такой..

ну вот видешь ты показываеш тебя разбирали мы тогда патом ты останавились думали ты ушел и не стали есть Трупа потому что мы не ты..вот и все Андрико..думай головой а не другим местом..ведь не зря я создаю племена каторые дружное и долгое время держать топ мира патом как уже неадоедает начинаем играть по возможности..и ты кто??игрок каторый на все гавкает а сам пустишко..не забывай что ты не кто.."

а теперь давай так попробуем
:D

Три поста подряд и три разные версии, на сколько же еще тебя хватит?
покайся
 

DeletedUser

Гость
Sopsam:
"Так парень ты или с головой не нормальный или ты сам себе противоречишь.ТЫ сказал не играю то почему статистику показываешь?Почитай посты заново сказали что он трупов есть..больше ничено.

аНДРИКО ВОЗМИ ТАБЛЕТКИ СВОИ.И КАЙФУЙ..ПОЙМИ ОДНОГО ТЫ ПРОСТО ПУСТОЗВОН КАК СТАЛО ЖАРКО МЫ ТЕБЯ РАЗБИРАЛИ ТЫ УШЕЛ..И МЫ НЕ СТАЛИ трогать тебя так как мы не едим трупа"
 

DeletedUser492

Гость
Sopsam:
"Так парень ты или с головой не нормальный или ты сам себе противоречишь.ТЫ сказал не играю то почему статистику показываешь?Почитай посты заново сказали что он трупов есть..больше ничено.

аНДРИКО ВОЗМИ ТАБЛЕТКИ СВОИ.И КАЙФУЙ..ПОЙМИ ОДНОГО ТЫ ПРОСТО ПУСТОЗВОН КАК СТАЛО ЖАРКО МЫ ТЕБЯ РАЗБИРАЛИ ТЫ УШЕЛ..И МЫ НЕ СТАЛИ трогать тебя так как мы не едим трупа"


вот же безмозглый ламер. :D, вернее коллектив безмозглых и криворуких (1 абзац явно не плод творчества сопсамки)
Зачем удалили пост, где соплями брызгал доказывая что это играю я? что бы твоей сопливой рожей туда не ткнули?
на каждое твое унылое поскуливание тебе ткнули факты, а ты как червь на сковородки несешь новую ахинею.
Трупы не жрешь? O_O
и варварки не жрешь? пойди тв туль почисти. (или еще тявкни если я смотрю статистику сопсамки то там и сижу, и это я сьел трупы и варварки ;))
Где вы МЕНЯ разбирали? ткни пальцем.
Подлец и лжец!

Ну что ж твою паршивенькую душонку мне спасти не удалось. Увы :-!
Покайся ирод.
 

DeletedUser29123

Гость
Sopsam:
"Так парень ты или с головой не нормальный или ты сам себе противоречишь.ТЫ сказал не играю то почему статистику показываешь?Почитай посты заново сказали что он трупов есть..больше ничено.

аНДРИКО ВОЗМИ ТАБЛЕТКИ СВОИ.И КАЙФУЙ..ПОЙМИ ОДНОГО ТЫ ПРОСТО ПУСТОЗВОН КАК СТАЛО ЖАРКО МЫ ТЕБЯ РАЗБИРАЛИ ТЫ УШЕЛ..И МЫ НЕ СТАЛИ трогать тебя так как мы не едим трупа"

Ты балабол, нубяра. Сказать никы трупов какие хаваете?

П,С, Все племена хавають трупы, а ты балабол ещо на этом и пробалаболился
 

DeletedUser

Гость
Sopsam:

"
вот же безмозглый ламер. :D, вернее коллектив безмозглых и криворуких (1 абзац явно не плод творчества сопсамки)
Зачем удалили пост, где соплями брызгал доказывая что это играю я? что бы твоей сопливой рожей туда не ткнули?
на каждое твое унылое поскуливание тебе ткнули факты, а ты как червь на сковородки несешь новую ахинею.
Трупы не жрешь? O_O
и варварки не жрешь? пойди тв туль почисти. (или еще тявкни если я смотрю статистику сопсамки то там и сижу, и это я сьел трупы и варварки ;))
Где вы МЕНЯ разбирали? ткни пальцем.
Подлец и лжец!

Ну что ж твою паршивенькую душонку мне спасти не удалось. Увы :-!
Покайся ирод.

НУ ты сам болобол я не воююв своем аке давно)воюю с присмотром в другом месте.

ВТорое http://ru.twstats.com/ru13/index.php?page=player&mode=conquers&id=9429&type=all&oldplayer=-1&newplayer=-1&oldtribe=-1&newtribe=248&min=&max=&timerange
смотри как тебя разбираем и ты беггаешь в СХ....

тсссссс..теперь иди гулай......

Ты балабол, нубяра. Сказать никы трупов какие хаваете?

П,С, Все племена хавають трупы, а ты балабол ещо на этом и пробалаболился

Гтигер да мы все нубы тогда почему все ваша толпа СХ рт Андрико Мотион не можети сносить нас с начало игры почти..Видно кто балобол иди оддыхай..и ты ж сам в личке в начале мира мне писал что я игрок нормальный слово держу а тут сразу как стадо кинулься..не ожидал что так низко падать будешь!

смотри свой ТВтсатс видно кого сколько сьел и Ртшный..."
 

DeletedUser492

Гость
Sopsam:

"
НУ ты сам болобол я не воююв своем аке давно)воюю с присмотром в другом месте.
выдавай полный ответ который тебе продиктовали не обрезай. :D
. (или еще тявкни если я смотрю статистику сопсамки то там и сижу, и это я сьел трупы и варварки ;))
.

Sopsam:
ВТорое http://ru.twstats.com/ru13/index.php?page=player&mode=conquers&id=9429&type=all&oldplayer=-1&newplayer=-1&oldtribe=-1&newtribe=248&min=&max=&timerange
смотри как тебя разбираем и ты беггаешь в СХ....

тсссссс..теперь иди гулай......

"

если деревня была ранее в племени идиотов, или позже покинула племя идиотов это не разбор
Очередной тест подтвердил диагноз сопсам -олиговфрен.
 

DeletedUser29123

Гость
Sopsam:

"

НУ ты сам болобол я не воююв своем аке давно)воюю с присмотром в другом месте.

ВТорое http://ru.twstats.com/ru13/index.php?page=player&mode=conquers&id=9429&type=all&oldplayer=-1&newplayer=-1&oldtribe=-1&newtribe=248&min=&max=&timerange
смотри как тебя разбираем и ты беггаешь в СХ....

тсссссс..теперь иди гулай......



Гтигер да мы все нубы тогда почему все ваша толпа СХ рт Андрико Мотион не можети сносить нас с начало игры почти..Видно кто балобол иди оддыхай..и ты ж сам в личке в начале мира мне писал что я игрок нормальный слово держу а тут сразу как стадо кинулься..не ожидал что так низко падать будешь!

смотри свой ТВтсатс видно кого сколько сьел и Ртшный..."

Ты балабол, все племена кушають трупов и даже варваркы!!!
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
здохли рафики и сопсанчик накрился в очередной раз)))
 

DeletedUser35773

Гость
уже месяца 2 как здохли или 3 не помню точно))
 
Верх