Бродяги-что вы о них думаете?

  • Автор темы DeletedUser33575
  • Дата начала

нравятся ли вам племя "Бродяги"?

  • ДА

    Голосов: 46 45,5%
  • НЕТ

    Голосов: 55 54,5%

  • Всего проголосовало
    101

DeletedUser

Гость
Ну что, господа умники теперь скажете?....
Горячо любимые вами "фермеры" из -RT- уже вышли на топ-3 по поверженным =)

(а если учесть рейтинг до объединения, то до топ-1 не хватает всего 500к, хотя знаю-знаю, сейчас ныть начнете по этому поводу)))

не смеши меня. вы рейт набиваете на трупах. пару игроков только против вас активно играет
и ты нуб ещё тот..доказано :d
 

DeletedUser

Гость
не смеши меня. вы рейт набиваете на трупах. пару игроков только против вас активно играет
и ты нуб ещё тот..доказано :d

ахахаха))) у вас уже действительно паранойя у всех, завистники))))
когда у нас был рейт поверженных маленький (из-за того, что основной рейт был в трампсах), во все горло орали, что мы ТОП-1 не по праву, что мы фермеры, не воюем и т.п.)) сейчас начал потихоньку выправляться рейт, придумали новую отмазу?)) что мы на трупах набиваем)) самому не смешно, умник?) Весь мир значит такой боевой, все так активно воюют друг с другом, а мы такие нехорошие, только трупов ищем и рейты на них набиваем)))
Ну да, куда мне до тебя, ты же у нас великий завоеватель и покоритель)) непонятно чего только))
 

DeletedUser

Гость
ну а чем ты тогда гордишься? тем, что вы больше всех сливаете трупов?))))ну да в этом вы хороши,а активных и опытных игроков вы боитесь трогать))) поверь мне я знаю как вы атакуете...ни какой организации. при желании перехватить у вас деру как отобрать погремушку у младенца:rofl:
 

DeletedUser

Гость
ну а чем ты тогда гордишься? тем, что вы больше всех сливаете трупов?))))ну да в этом вы хороши,а активных и опытных игроков вы боитесь трогать))) поверь мне я знаю как вы атакуете...ни какой организации. при желании перехватить у вас деру как отобрать погремушку у младенца:rofl:

Перечитай заново мой первый пост, я говорил про рейт атак, которым тебе подобные все пытались нас приткнуть...а теперь когда он выравнивается, придумали уже про слив трупов.... чем же вы тогда так бахвалились раньше?))
А по поводу атак:
Заслать двора вслед атаки особого ума не надо))) Вот только смысл в этом какой?)) Удержать ты все равно ничего не в состоянии и в итоге у тебя ее отбирают опять))
 

DeletedUser

Гость
Перечитай заново мой первый пост, я говорил про рейт атак, которым тебе подобные все пытались нас приткнуть...а теперь когда он выравнивается, придумали уже про слив трупов.... чем же вы тогда так бахвалились раньше?))
А по поводу атак:
Заслать двора вслед атаки особого ума не надо))) Вот только смысл в этом какой?)) Удержать ты все равно ничего не в состоянии и в итоге у тебя ее отбирают опять))

чтобы набить рейт на трупах особых умений не надо) согласен, обычная приём в ВП,а вот посылать дефф вслед за дворами с разрывом в несколько ЧАСОВ наверно приходит с опытом:rofl: а насчёт того что не смогу удержать...да мне деры не нужны,я так от делать нех:D. а тебе в кайф опять посылать атаки на перехват в 8-9 часов?)))

Добавлено через 8 минут
а ещё, а ещё ты дурак...я не оскорбляю,просто везёт тебе))

http://clip2net.com/s/TWtI

http://clip2net.com/s/TWuA
 

DeletedUser

Гость
чтобы набить рейт на трупах особых умений не надо) согласен, обычная приём в ВП,а вот посылать дефф вслед за дворами с разрывом в несколько ЧАСОВ наверно приходит с опытом:rofl: а насчёт того что не смогу удержать...да мне деры не нужны,я так от делать нех:D. а тебе в кайф опять посылать атаки на перехват в 8-9 часов?)))

Добавлено через 8 минут
а ещё, а ещё ты дурак...я не оскорбляю,просто везёт тебе))

http://clip2net.com/s/TWtI

http://clip2net.com/s/TWuA


Ну ты показал свой ум во всей красе, добавив через 8 минут приписку к своему сообщению)) Поэтому даже говорить тебе не буду юольше ничего по этому поводу)) куда уж мне до умников типа тебя))

Так посылали, потому что я знал, что против такого соперника как ты, этого хватит и напрягаться особо не стоит. Против нормального соперника, действовал бы по другому) впрочем, что тебе объяснять, ты ведь считаешь великим достижением заслать двора сразу после моего захвата)))
Вот только это единственное что ты можешь. А твои разглаголствования про то, что ты не удерживаешь потому что тебе деры не нужны....смешны. Не старайся выглядеть глупее, чем ты есть на самом деле. Это тоже не оскорбление. Это пожелание =)
 

DeletedUser

Гость
Ну ты показал свой ум во всей красе, добавив через 8 минут приписку к своему сообщению)) Поэтому даже говорить тебе не буду юольше ничего по этому поводу)) куда уж мне до умников типа тебя))

Так посылали, потому что я знал, что против такого соперника как ты, этого хватит и напрягаться особо не стоит. Против нормального соперника, действовал бы по другому) впрочем, что тебе объяснять, ты ведь считаешь великим достижением заслать двора сразу после моего захвата)))
Вот только это единственное что ты можешь. А твои разглаголствования про то, что ты не удерживаешь потому что тебе деры не нужны....смешны. Не старайся выглядеть глупее, чем ты есть на самом деле. Это тоже не оскорбление. Это пожелание =)

))))а если через 7 минут я добавил бы..норма не? :d
тебя заело на умниках?)))
откуда ты знал какой я соперник? вроде толком не атаковали, да и захватывал ты не меня вовсе,а соседа.) как я уже писал,я не считаю перехват деры великим достижением, а вот подкрепы через несколько часов..вот этому мне ещё предстоит научиться:rofl: можешь думать как хочешь и мне вообще параллельно, но меня не было в игре месяц,акк висел на присмотре у вашего игрока,и вы меня не разобрали...может потому что некогда...с трупами воюете,а у меня даже немного деффа в дерах было))
 

DeletedUser

Гость
))))а если через 7 минут я добавил бы..норма не? :d
тебя заело на умниках?)))
откуда ты знал какой я соперник? вроде толком не атаковали, да и захватывал ты не меня вовсе,а соседа.) как я уже писал,я не считаю перехват деры великим достижением, а вот подкрепы через несколько часов..вот этому мне ещё предстоит научиться:rofl: можешь думать как хочешь и мне вообще параллельно, но меня не было в игре месяц,акк висел на присмотре у вашего игрока,и вы меня не разобрали...может потому что некогда...с трупами воюете,а у меня даже немного деффа в дерах было))

Дело не во времени, а в словах))

Так ты не один в племени, другие тоже есть и счет 75:12 говорит о том, что явно не просто так все сидели)))) Хотя я уже знаю твою следующую отмазку =)) Это все трупы были)) А что касается тебя, то тоже доберемся, не беспокойся)) и знал я, какой ты соперник, потому что это уже не первый случай с тобой, как ты отправляешь перехват, но в итоге ничего не можешь удержать и все отбирают))
 

DeletedUser

Гость
в каких словах? ты сам своим постом подтверждаешь, что дело во времени добавления) понял глупость своего поста и захотелось съехать на иной смысл? :d
пусть звучит как отмазка,но там реально были трупы или присмотры. вот напиши хоть один ник,с кем вы ВОЕВАЛИ,а не захватывали труп с трудом. на вашем фронте у нас пару игроков активных, остальные или трупы или мёртвые присмотры. ну я перехватывал деры у ваших нубов, но не с целью оставить себе,а просто попортить настроение) доберётесь до меня? да твои деры в 2 часах двором :rofl: поверь я больше хочу чтобы вы меня вынесли, на улице весна и я сопротивляться не буду) ну а мясом давить особого умения не надо)
 

DeletedUser

Гость
в каких словах? ты сам своим постом подтверждаешь, что дело во времени добавления) понял глупость своего поста и захотелось съехать на иной смысл? :d
пусть звучит как отмазка,но там реально были трупы или присмотры. вот напиши хоть один ник,с кем вы ВОЕВАЛИ,а не захватывали труп с трудом. на вашем фронте у нас пару игроков активных, остальные или трупы или мёртвые присмотры. ну я перехватывал деры у ваших нубов, но не с целью оставить себе,а просто попортить настроение) доберётесь до меня? да твои деры в 2 часах двором :rofl: поверь я больше хочу чтобы вы меня вынесли, на улице весна и я сопротивляться не буду) ну а мясом давить особого умения не надо)

Ну вот))) опять стараешься выглядеть глупее)) Для особо непонятливых поясню: В СЛОВАХ КОТОРЫЕ ТЫ ТАМ НАПИСАЛ ДЕЛО БЫЛО, а не во времени, через которое ты их добавил)) Если и сейчас не понял, то больше писать не буду по этому поводу)

Слушай...с тобой смысла нет вообще разговаривать)) одна отмазка на отмазке.....и никаких доводов конкретных.
ТО мы не воевали, а домики строили, как рейт поднялся, мы на трупах его набили, как выносить ваше племя начали, ну так ест-но против нас там никто не воюет, и деревни ты захватываешь, чтобы потом сразу их отдать так, чтобы настроение попортить (в этом ведь смысл игры, портить друг другу настроение?), теперь, понимая что жить вам и тебе в частности осталось недолго, пошли разговоры о весне, о мясе и т.д....
Что ж ты, строящитй тут из себя такого крутейшего бойца, и твое племя, не можете сделать все то же самое что и мы?) Если на это не надо особого ума, то у вас он, получается, вообще отсутствует, если вы и на это неспособны? =)
 
Верх