Бродяги-что вы о них думаете?

  • Автор темы DeletedUser33575
  • Дата начала

нравятся ли вам племя "Бродяги"?

  • ДА

    Голосов: 46 45,5%
  • НЕТ

    Голосов: 55 54,5%

  • Всего проголосовало
    101

DeletedUser

Гость
ты напиши конкретно что и где?)
для начала про то что вы домики строили и т.д. я не писал. может кто-то раньше вам такое писал,но это был не я(ну это не значит,что я с ними не согласен) да и не писал бы ни чего, но просто ты своим первым постом меня удивил. мол вышли на 3-е место по поверженным. где вы сопротивление встретили? при разборе своих неактивов или иных трупов? не знаю в чём смысл игры заключается для тебя,для меня в получении удовольствия..которое уже добывается с трудом :d .когда я зашёл на акк после месячного отсутствия, был неприятно удивлён,что меня ещё не разобрали свои(((ну щас то я понимаю, что жить мне осталось не много и меня это радует,даже больше чем ваших сыроедов))) покажи мне где я писал, что я крутой боец? у вас в племени тел больше и меньше неактива. у нас как я уже писал можно по пальцам пересчитать более менее активных игроков, которые уже сваливают)
 

DeletedUser

Гость
на мой взгляд очень даже хорошее племя 8)
 

DeletedUser

Гость
а у тебя как прочитаю на всех форумах,во всех мирах все одни нубъё.да и манией величия страдаешь.
 

DeletedUser

Гость
Свою состоятельность я уже доказала в других мирах.=) так что имею право заниматься сероедством:D
 

DeletedUser

Гость
значит и сейчас я не нубка:D
Кошке всё равно, что о ней думают мыши
 
Последнее редактирование модератором:
Верх