Баги 13 мира

DeletedUser28476

Гость
опять это сексапильное слово "дисбаланс"
emoticon-0125-mmm.gif
ну какой ускорение тебе вносит дисбаланс, алекс? распиши ка мне подробно.

Имеется в виду, что у чела в дефе слишком большое преимущество. Он может усилить свои "защитные свойства" за прем, а оффер атаку не усилит.
Вобще тенденции пугают ... сначала сделали катовый маяк, потом ускорялку и ополчение... Стало намного сложнее воевать лихо по-джигитски ) т.е. возрастает риск нарваться на деф
 

DeletedUser30748

Гость
Имеется в виду, что у чела в дефе слишком большое преимущество. Он может усилить свои "защитные свойства" за прем, а оффер атаку не усилит.
Вобще тенденции пугают ... сначала сделали катовый маяк, потом ускорялку и ополчение... Стало намного сложнее воевать лихо по-джигитски ) т.е. возрастает риск нарваться на деф

А тут я не соглашусь...по мне дак еще нужно чет придумать.чтоб хатки труднее было брать и без командной игры и помощи было бы нереально...война племен всетки епт :D ток чтоб не бабки рулили естестно)
 

DeletedUser23333

Гость
Галь,ну конечно все это не критично и со всем этим можно справиться,НО это бесит и это возмутительно! :D
ну лан лан, это возмутительно :D
ну а че не так? зайди в 7ой...попробуй чисто для себя,без всяких знакомых и задеффа со стороны
увидишь )))
я прост думаю что соул имел в виду не наши старые миры, а новые миры на других серверах, там не всегда включают ускорение. ну это такая вот вовина антиру пропаганда =)
Имеется в виду, что у чела в дефе слишком большое преимущество. Он может усилить свои "защитные свойства" за прем, а оффер атаку не усилит.
Вобще тенденции пугают ... сначала сделали катовый маяк, потом ускорялку и ополчение... Стало намного сложнее воевать лихо по-джигитски ) т.е. возрастает риск нарваться на деф
ну вообще то, алекс, ты же в курсе что оффером быть проще и намного выгоднее. теоретически - дефа в племени всегда меньше, чем оффа, а так как воевать лихо, по джигитски у нас обычно принято толпой, то по моему как раз таки ускорение не то чтобы дает баланс, но какую то возможность выжить дает. и потом. даже если ты оффер - вот приехал на тебя паровоз и сидишь ты при одной хатке с фулкой, 23 кд и 0 стеной.... каты уж тогда тоже вносят некий дисбаланс, а уж какой дисбаланс вносят дворы... :d

хотя катовый маяк канеш зло, тут ничего не скажу))
 

DeletedUser

Гость
ну там выносят :D как ток снимут нубзащиту обязательно найдется какой нить перец нублимонник,который зарядит пять дворов с фулками в сопровождении и усе)) у него там видишь ли дачи :D твои 500 мячиков старательно натренерованные на резку дворов падут в первом же бою....и мораль даж не поможет :D прощай сарай в 700очей))) а в племя еще не берут...ты же мелочь)) ...если ток чужими акками играть.но эт уже не то...я лично терпеть не могу за чужой акк садиться...все какт не так))

http://en55.tribalwars.net/
 

DeletedUser30748

Гость
я прост думаю что соул имел в виду не наши старые миры, а новые миры на других серверах, там не всегда включают ускорение. ну это такая вот вовина антиру пропаганда =)

ну там же не пофлудишь!!! там гневные письма если есть,то ведь о чем сразу и не сообразишь :D переводчик еще такую хрень переводит,что собирать эти пазлы из слов - мозг выносить...а что за игра ВП без общения?...не понимаю..тупо зырить на секундомер?
Корче так...ставлю ультиматум! если не отменят ускоренную постройку...буду ломать стереотипы,всеми доступными и недоступными способами,что эти лапочки-ребята из Германии бескорыстные добровольцы,не наживающиеся на зависимости геймеров,а все делают на энтузиазме,не такие уж и лапочки :D
 

DeletedUser23333

Гость
ну там же не пофлудишь!!! там гневные письма если есть,то ведь о чем сразу и не сообразишь :D переводчик еще такую хрень переводит,что собирать эти пазлы из слов - мозг выносить...а что за игра ВП без общения?...не понимаю..тупо зырить на секундомер?
Корче так...ставлю ультиматум! если не отменят ускоренную постройку...буду ломать стереотипы,всеми доступными и недоступными способами,что эти лапочки-ребята из Германии бескорыстные добровольцы,не наживающиеся на зависимости геймеров,а все делают на энтузиазме,не такие уж и лапочки :D

бог в помощь :D
 

DeletedUser

Гость
ну там же не пофлудишь!!! там гневные письма если есть,то ведь о чем сразу и не сообразишь :D переводчик еще такую хрень переводит,что собирать эти пазлы из слов - мозг выносить...а что за игра ВП без общения?...не понимаю..тупо зырить на секундомер?
Корче так...ставлю ультиматум! если не отменят ускоренную постройку...буду ломать стереотипы,всеми доступными и недоступными способами,что эти лапочки-ребята из Германии бескорыстные добровольцы,не наживающиеся на зависимости геймеров,а все делают на энтузиазме,не такие уж и лапочки :D

Ты уж определись, чего тебе надо: общения или игры более высокого качества
 

DeletedUser23333

Гость
вова, без общения играть можешь ток ты, и еще один перчик из моих знакомых) да и где там игра более высокого уровня? отсутствие ускорения игру таковой по умолчанию не делают, а прям мегауровень буржуи не показывают тоже.
 

DeletedUser

Гость
Ускорение строительства реально надо ограничивать хотя бы до 2-3 раз на 1 постройку.
Потому что это неоправданное преимущество для фермеров (вы хотите чтобы через пару лет в игре одни фермеры остались?), плюс теряется всякий смысл использования кат (ну разве что для деффа)
 

DeletedUser

Гость
Эти все стенки за деньги,похоронят ВП.хотя с другой стороны,мне приятно,что под моими катапультами,человек тратит не только время и нервы и виртуальные ресурсы,но и живые деньги.Реальные.Война,это разрушение инфраструктуры прежде всего,и вдвойне приятней знать,что ты задроту какому-то,еще и кошелек потрепал,а не только деревню.пусть башляет,коль умом Бог не одарил,и чахнет как кощей над своими хатками:rofl:
А я его катать бесплатно буду,наградку дадут,тоже бесплатную:-D
 
Верх