Баги 13 мира

DeletedUser29123

Гость
Эти все стенки за деньги,похоронят ВП.хотя с другой стороны,мне приятно,что под моими катапультами,человек тратит не только время и нервы и виртуальные ресурсы,но и живые деньги.Реальные.Война,это разрушение инфраструктуры прежде всего,и вдвойне приятней знать,что ты задроту какому-то,еще и кошелек потрепал,а не только деревню.пусть башляет,коль умом Бог не одарил,и чахнет как кощей над своими хатками:rofl:
А я его катать бесплатно буду,наградку дадут,тоже бесплатную:-D

Может у него прибиль в день такая как у тебя в месяць :)
 

DeletedUser

Гость
Эти все стенки за деньги,похоронят ВП.хотя с другой стороны,мне приятно,что под моими катапультами,человек тратит не только время и нервы и виртуальные ресурсы,но и живые деньги.Реальные.Война,это разрушение инфраструктуры прежде всего,и вдвойне приятней знать,что ты задроту какому-то,еще и кошелек потрепал,а не только деревню.пусть башляет,коль умом Бог не одарил,и чахнет как кощей над своими хатками:rofl:
А я его катать бесплатно буду,наградку дадут,тоже бесплатную:-D

я согласен с тобой)а если все-таки скатываешь в 0 и вынуждаешь чела уйти-ему втройне обидно)
 

DeletedUser21213

Гость
можно поставить все дозволенные и полудозволенные скрипты, донатствовать, еще как-то химичить, БОТанить, и т.д.. Ну стал ты там топ чего-то.. так все равно МОРАЛЬНОГО удовольствия от игры будет мало. чувство краденой победы останется. а через года точно будешь себя вспоминать как лоха, которого тупо развели на бабки
 

DeletedUser23650

Гость
вопервых, ускорялки - полезная вешица, спору нет.
особенно их удобно юзать когда оператвино нужно подтянуть какую нить постройку, и не только на начальном этапе игры, чтоб не проставивала стройка войск, не пропали рессы на складе и т.д....весьма добавляет плюсов при переездах и захватах так как церковь можно в считанные минуты уже соорудить. но можно ведь и собор переносить и практически на шару - поэтому тут ускорялки не такактуальны.

что касается строительство стен "за бабки" - это зло №1. уже обьясняли выше ребята почему, полность с этим солидарен.



и второй момент, про дисбаланс
как известно и легко подсчитать, в сутки в 25 казарме и 20 конюшне мона отстроить 420топоров и 240ЛК при бесперебойном строительстве... а в мастерской 15 уровня мона отшлёпать 48 катапульт за сутки.

Итого, за 14 дней беготни, ожидания, фарма перекачки рессов и т.д. получается такая картина
http://clip2net.com/clip/m61568/1297946548-clip-28kb.png

вот этои есть пистец в игре! как по рессам так и по потерям)))

создателям такого артефакта - физкульт привет!
 

DeletedUser

Гость
Может у него прибиль в день такая как у тебя в месяць :)

поверь,мне глубоко плевать,какая у того кого катают там прибыль.мне важен факт,что он туда вгоняет деньги из-за этого.

з.ы.миллионеров тут я не наблюдал)
 

DeletedUser29123

Гость
можно поставить все дозволенные и полудозволенные скрипты, донатствовать, еще как-то химичить, БОТанить, и т.д.. Ну стал ты там топ чего-то.. так все равно МОРАЛЬНОГО удовольствия от игры будет мало. чувство краденой победы останется. а через года точно будешь себя вспоминать как лоха, которого тупо развели на бабки

Редко бывает когда народ покупает траву, кокс, ектези, амфитамин и идет супер пупер дорогой клуб тратит там 10к-100к баксов за ноч а потом у чела чуство что его развили на бабкы. Тут также только товар другой :)
 
Верх