Досье деревни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Сейчас в игре есть досье игрока и досье племени, но почему-то нет досье деревни:

70f780f9e78d.jpg


Предлагаю добавить ещё и досье деревни, которое будет доступно в обзоре деревни.
В меню настроек добавить "Ссылка на досье деревни" и сделать по умолчанию "http://ru_.twplus.org/file/village/{village_id}/".
 

DeletedUser33141

Гость
досье деревни в статистике есть:

1297850679-clip-94kb.png


просто нужно знать где искать.
 

DeletedUser

Гость
досье деревни в статистике есть:

просто нужно знать где искать.

Простите за возможно глупый вопрос: Вы играете без скриптов? Почему я спрашиваю? Да потому что вместо:

1. Открыть twplus/twstats
2. Найти деревню (не одной ссылкой это делается: выбор сервера, мира, страницы поиска)

А то, что мной предложено - делается в один клик. Разница понятна?
 

DeletedUser

Гость
ухх.. Надо забрать обрато будет)) так по тупому забрал... Волной пробил почти, оставил 20 копов и след. 100 топоров+двор захватили(((
 

DeletedUser

Гость
Простите за возможно глупый вопрос: Вы играете без скриптов? Почему я спрашиваю? Да потому что вместо:

1. Открыть twplus/twstats
2. Найти деревню (не одной ссылкой это делается: выбор сервера, мира, страницы поиска)

А то, что мной предложено - делается в один клик. Разница понятна?

Лень - двигатель прогресса?
Можно спокойно сделать ссылку в "закладках", которые теперь доступны с обновлением каждому игроку.как на мир, так и на любое племя, игрока, деревню
 

DeletedUser

Гость
Лень - двигатель прогресса?

Ну если Вы так считаете, то зайдите в меню: настройки > настройки, уберите всё, что указано в полях "Ссылка на досье игрока" и "Ссылка на досье племени", нажмите кнопку "ОК", а потом играйте и делайте свои закладки... Думаю Вам не очень понравиться так играть и бегать по своим закладкам...

Кстати... Скрипты тоже для "лентяев"... Выключите их и поиграйте...
 

DeletedUser

Гость
мне по-барабану скрипты твои... я весь мир почти с телефона просидел, все захваты, весь фарм и все переписки с форумом писал с телефона. скрипты мог бы написать, только лень. так что попытайся подумать, ленивый я или нет
и ПА кстати только второй месяц юзаю, когда уже реально стало впадлу в забитых дерах монетки чеканить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх