Алл захватчиков(ARDUUS) против МЕТЛЫ

  • Автор темы DeletedUser20071
  • Дата начала

За кем сила?

  • Метла

    Голосов: 29 46,8%
  • Захватчики

    Голосов: 33 53,2%

  • Всего проголосовало
    62

DeletedUser20071

Гость
Учитывая как активно у захватчиков обсуждается война против метлы со дня на день она состоится, интересно что из этого получится, кому не лень выскажитесь по этой заварушке на краю географии.
 

DeletedUser15863

Гость
участь наших врагов

8d84eefd5fdd.gif


P.S. спасибо за инфо. не в курсе был,что и вас надо красить в цвет крови
 

DeletedUser20071

Гость
наверно не Вас а МЕТЛУ но вот по обсуждениям так это Вы на них прёте а не они на Вас... не пристало главам дурачка включать...
 

DeletedUser27665

Гость
такого обсуждения в племени нет. Где ты такие дезы ловишь ...чяго курил?) поделишься?)
 

DeletedUser20071

Гость
такое обсуждение есть в одном из племён алла а у алла единая дипломатия как я понимаю, ну так принято...
ну если кто из руководсва алла захватчиков ответит на ложку говна, что нет такого обсуждения то я скину инфу...(спалю информатора) но оно того будет стоить:rofl:
 

DeletedUser9812

Гость
такое обсуждение есть в одном из племён алла а у алла единая дипломатия как я понимаю, ну так принято...
ну если кто из руководсва алла захватчиков ответит на ложку говна, что нет такого обсуждения то я скину инфу...(спалю информатора) но оно того будет стоить:rofl:

ну захотелось им повоевать))) ниче страшного в этом нету))
 

DeletedUser

Гость
Я знаю как руководит шиноби и какая у него организация , победа однозначно за захватчиками .
 

DeletedUser

Гость
на мне висит присмотр, который атакует игрок из метлы ТОП20...если у вас все такие,то вы просто обязаны проиграть эту войну :d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20071

Гость
PySJlaH что то мне подсказывает, что этот игрок метлы паралельно пару других игроков прессует, а на присмотр(мясо) что у тебя левой пяткой отправляет, даже не пытаясь замарачиваться зная, что всё равно возмёт)))) так что в топку, посмотри статистику игрока если я ошибаюсь.... ну с кем не бывает...
 
Верх