Алл захватчиков(ARDUUS) против МЕТЛЫ

  • Автор темы DeletedUser20071
  • Дата начала

За кем сила?

  • Метла

    Голосов: 29 46,8%
  • Захватчики

    Голосов: 33 53,2%

  • Всего проголосовало
    62

DeletedUser27665

Гость
ну не всех старичков выносят) ты судишь по Броку и остальным быстро-спелкам, пришёл в мир первым-показал всем какой он мего-папа в начале мира и ушёл) Не все такие)
 

DeletedUser15863

Гость
Племена второй волны скорее всего сильнее племен первой волны. Тк - их состав - пересиденцы, а в первой волне - быстроигровцы или нубы.
А уж племена третьей волны чаще всего уроют племена первой волны - они уже упрямцы, порвать мертвяк первой волны или добить нубьё - дело чести.
Дело во времени. Третья волна - самая живучая. Потом будет четвертая и пятая, ещё живучей, чем третья))

Справочно: Племена 1-й волны ру12 - созданы в первые дни сервака.
2-й волны - декабрь, до НГ. 3-й - недавно, +/-февраль .

Вопрос: Ардуус и Мётлы - каких волн будете?

ARDUUS (захватчики) 1-ая волна.
 

DeletedUser

Гость
ну не всех старичков выносят) ты судишь по Броку и остальным быстро-спелкам, пришёл в мир первым-показал всем какой он мего-папа в начале мира и ушёл) Не все такие)

А на каком этапе мир становицца не "в начале мира" (с) ?! Дело все в том, что самая динамичная игра происходит как раз на старте - там ты можешь показать и мастерство и прочее - а дальше это уже не та игра - всегда можно задефицца самому или попросить соплемоф и онлайна стоко не нужно...

Но опять же если я показал что я "мега-папа" (с) как ты выражаешься - то мне интересно - ктонибудь другой после меня покажет себя с такой же стороны? Т.е. у игры есть несколько этапов проявления "мего-папства"? И я по твоему попал в первый этап? :)
Получается что действительно Инспи прав - игра делицца на этапы - и именно в этапах есть победители и проигравшие - а тот кто считает себя победителем после ухода других (причом ухода никак не связанного с атаками на этого игрока или тд, а ухода изза реала или изза того что тупо надоело) - то такой игрок не победитель а пересиделец... И это не заслуга... А потом такой пересиделец начинает хавать мертвый акк + серушки и в итоге он выходит в топ... И что? Он от этого стал мегопапкой? :D Смешно 8-)
 

DeletedUser33231

Гость
Метла тоже 1ая волна ))) А БРок Ты не Мего Папко ))) Ты Мего Тапко )))
 

DeletedUser27665

Гость
Брок) я тя уважаю как игрока) играл против тебя-видел твою игру) Но 2-3 месяца круглосуточно клацать фарм-скрипт и выносить нюпов которые не понимают насколько важен фарм в начале игры своей фулкой когда в этого нюпа нету и 1/3 твоего боевого ресурса - скучно. А вот тащить массы по 1-2 к атак - Драйв, Адреналин,паника, шок ) всё что нуно )
З.Ы. ты мего-отец потому что у тя отличный опыт игры...а не потому что ты в начале мира всем навалял и когда задолбался чеканить монетки-свалил) Просто от тебя ник-то не видел игры аком более ляма) пока жи класс) в ру12, вернись в игру ;)
 

DeletedUser

Гость
Брок) я тя уважаю как игрока) играл против тебя-видел твою игру) Но 2-3 месяца круглосуточно клацать фарм-скрипт и выносить нюпов которые не понимают насколько важен фарм в начале игры своей фулкой когда в этого нюпа нету и 1/3 твоего боевого ресурса - скучно. А вот тащить массы по 1-2 к атак - Драйв, Адреналин,паника, шок ) всё что нуно )
З.Ы. ты мего-отец потому что у тя отличный опыт игры...а не потому что ты в начале мира всем навалял и когда задолбался чеканить монетки-свалил) Просто от тебя ник-то не видел игры аком более ляма) пока жи класс) в ру12, вернись в игру ;)

Я уже посерел :)
+ тут накладывается моё нежелание - для тебя драйв играть милионными акками для меня кайф играть первые 4-5 месяцев игры... Кому-то нравицца мерседес кому-то бмв.. Это дело вкуса исключительно...

+ у меня сейчас очень большие проблемы со временем (реал дал о себе знать очень сильно), а для меня игра всегда была только игрой - мегаотцом я быть никогда не стремился и таковым себя не считаю... Так что если есть желание поиграть - то иногда я буду выделять время на спид-раунды - сейчас для меня это самое оно...

Т.е. если подытожить : Нежелание + Нехватка времени = уход с ру12... Кто бы что не говорил... Доказывать я никому ничего не собираюсь... Это игра, а не реальность - и тут мерицца пиписьками на тему я ушел не иззатого что, а вопреки или нет нет я ушел потому что, а зачем или я ушшел незачем, а за шкафом - я не буду :) Близкие мне люди знают почему зачем и как - и только их мнение меня интересует - для остальных есть форум где моно мну пообливать грязью :)
 

DeletedUser

Гость
Метла первой волны по моему
а Ардуус,это слив двух племён,и кажется эти два племени тоже с первой волны
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20071

Гость
ну раз метла и захватчики первая волна, то значит ждём третие племя следущей волны которое оба этих племя нахлобучит, а пога пусть первая волна наслаждается междуусобицами)))))
 

DeletedUser27665

Гость
ну раз метла и захватчики первая волна, то значит ждём третие племя следущей волны которое оба этих племя нахлобучит, а пога пусть первая волна наслаждается междуусобицами)))))

не полностью разделяю эту теорию...в захватчиках я вижу много активных игроков, перспективных, которые и дальше будут активно играть...про метлу нечего не знаю...
З.Ы. Лезвие-Ноны-Легенда в ру9 тоже первая волна, но упали только Ноны, ну и постепенно падает Легенда, Но Лезвие уже как полтора года сильное племя) (если не ошибаюсь Хелл создали сразу в начале ру9, а ру9 открылся где-то осенью 2009)
 

DeletedUser20071

Гость
З.Ы. Лезвие-Ноны-Легенда в ру9 тоже первая волна, но упали только Ноны, ну и постепенно падает Легенда, Но Лезвие уже как полтора года сильное племя) (если не ошибаюсь Хелл создали сразу в начале ру9, а ру9 открылся где-то осенью 2009)

тема посвящена не ру9 но раз затронул, то:
Легенд протянул не надолго дольше нонов)))))
а лезвие но какая нафиг первая волна))))) хотя может и первая но в баталиях первой волны они точно не учавствовали...
 
Верх