заявка

DeletedUser

Гость
Денис хочу на спиде с тобой с играть 1 на 1-н или 2-ва на два.напиши когда ты готов=_))));),
полностью готов.решить раз и на всегда...я на спиде честно тебе говорю вообще опыта не умею,но думаю матч наш раставит точки ,а если ты испугаешся то в 11-м мире продолжу до полного твоего выноса операцию.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
баш не в тему тут. раунд с захватами и все. кто то кого то поест и избиение младенцеф подойдет к концу, и как дуэль это правильнее
 

DeletedUser33720

Гость
денис тебе надо было еще рот у кота разинутый с клыками так бы было страшнее и круче а так просто большой на весь экран кот)))) и какойто он синий к аватару надо подходить со всей строгостью))
 

DeletedUser23333

Гость
толик это британская голубая киса, ей голубой быть положено )
 

DeletedUser33720

Гость
толик это британская голубая киса, ей голубой быть положено )

так я про что и говорю, ато может как я делаю аватар с отображением смысла и чувств, так и про других думаю))) ассоциации дурные в голове рождаются а бренд это серьезно)) ну ладно голубой кот проехали про ето но клыки у него должны были хотябы обозначиться но должны были а от того что кот на весь экран он стращнее не стал от етого ))))
 

DeletedUser33720

Гость
как кого это ведь психология почему он не поставил аватарой пуделя или гипопотама а обязательно кота типа все кругом мыши а он всех сьест яж понимаю психологию это такой ход подсознательный но кот без клыков пустое дело надоь чтобы на аватаре еще разинутая пасть с клыками была а так просто голубой кот))))
 

DeletedUser16559

Гость
Чё ты к коту примахался ? -)
у тя вон у чела взгляд девственника который не шарит чё с женщиной делать :D
пс.это Серый а не голубой )
 

DeletedUser33720

Гость
Чё ты к коту примахался ? -)
у тя вон у чела взгляд девственника который не шарит чё с женщиной делать :D
пс.это Серый а не голубой )

да у меня настроение просто хорошее вот и цепляюсь хоть к чему чтоб поговорить ато скучно)) а гай ваще он такой ващееее сссупер чел ваще блин!
 
Верх