Кто готов стать главой ПГ ТГ ХИРДА BRAVE

DeletedUser

Гость
ты француз малаца я не знал што ты за нас8-)Когда ваших атакуем твой приказ звучит я так понял-выводить деф или акк на удаления:rofl::rofl::rofl:Слыш так не шути то с дворами туга станет:sos::sos::sos:
 

DeletedUser33536

Гость
O_O какахи полетели, незабудь убрать потом... на большее не годишся...

скажи, "супермен", какого х.. ты тогда бежал из брейва? Доказательства где, кто боялся? Боятся нужно реале) а здесь мне посрать на большинство таких как ты...
Оперились - потому что БРЕЙФ СПЁКСЯ!!!! Защищатся то надо как то? выж не справились однако или не? или ты один там всю чаку раскидаеш?? =))

трупоеды? а факты где? продемонстрируй, без фактов твои слова ничто!

Rimmel
Очки: 1.142.271
Рейтинг: 138
Поверженные противники: 6.838.342 (259.)


frantcuz2
Очки: 940.963
Рейтинг: 190
Поверженные противники: 6.713.802 (267.)

если я трупоед, то однако ты такой же... ибо очки неочень разнятся...

"супермен", а если ты такой "Клёёвы" чего тогда от тя народ то убегает?? :rofl: причом их никто не переманивает, сами уходят)

ладно хватит клоунаду устраивать ! убегаютты про лорда который так привелегий хотел я ему не дал вот он и ушол ) прихватив все мульты с собой ) и на данный момент у вас сидят 3 ака ушедшие в бан ). а про трупоедов я имел ввиду не тебя ну раз ты все принемаеш на свой счет то окей . :-|%-):rofl:
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
ты кто есть то ? пылись и метайся мне как то на тебя по ой простите всеровно ) незнаю от куда взялся но так не пишут незнакомым людям) так что отдыхай таких как ты былокуча и маленькое ведерко все гразили грозили . в конце концов нестало их ).

Я твоя гибель в ру12.;)
Бей челом перед вертуально сметрушкой твоей, ибо взвалив непосильную ношу и приняв на себя невыполнимые обязаности, за тобой придут демоны, а в твоих дерках будут водить хоровод чертята.

Так что кышь с форума и быстро рейт набивать в ру12
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
ладно хватит клоунаду устраивать ! убегаютты про лорда который так привелегий хотел я ему не дал вот он и ушол ) прихватив все мульты с собой ) и на данный момент у вас сидят 3 ака ушедшие в бан ). а про трупоедов я имел ввиду не тебя ну раз ты все принемаеш на свой счет то окей . :-|%-):rofl:

ты так и не ответил на вопросы) покажи трупоедов то)) и докажи что они трупоеды)
 

DeletedUser17160

Гость
Вся топовая тусня на внешке побывали в роли глав племён. Как правило, большая их часть свалила кто куда. Очередной свал.
Да на фига вы племена создаёте, раз вы такие непостоянные?
Скушно- неинтересно, реал зовёт, играйте в танчики.
Миша твои требования к кандидатам и само создание темы тебя не красит. А кандидатов канеш завалом будет...

фигово значит у них в племени так , что кандидата в самой племени нет и ишет на внешке)

а ещё уход и свалка не одно и тоже))
можно свалить, а можно и уйти на пенсию не оставив племя без внимания)))
 

DeletedUser

Гость
Скажу так француз ты и реальна мог норм племя построить притом мы тебя не трогали.Но нет ты у нас вояка а все трупоеди и на всех войной пошол ну и вот результат вас кушает кому не лень.и если так посмотреть тут весь мир трупоеди:-[а чо прикажи делать с не активами а???:-\Вобшем следующий раз племя когда строиш ну советую головой подумать.Мы с демонами обеденелись поскольку знаем друг друга на чо способны игроки и то мы в войной повсюду не бежали сразу а питались порядак сперва навести(хотя к нам войной прибежали:D).так племя не строится как ты решил создать типа знакомое названия кто норм племя была и все от страху испугается ага шас8-)
 

DeletedUser33536

Гость
Скажу так француз ты и реальна мог норм племя построить притом мы тебя не трогали.Но нет ты у нас вояка а все трупоеди и на всех войной пошол ну и вот результат вас кушает кому не лень.и если так посмотреть тут весь мир трупоеди:-[а чо прикажи делать с не активами а???:-\Вобшем следующий раз племя когда строиш ну советую головой подумать.Мы с демонами обеденелись поскольку знаем друг друга на чо способны игроки и то мы в войной повсюду не бежали сразу а питались порядак сперва навести(хотя к нам войной прибежали:D).так племя не строится как ты решил создать типа знакомое названия кто норм племя была и все от страху испугается ага шас8-)

нет ничего не хотел
 
Верх