Кто готов стать главой ПГ ТГ ХИРДА BRAVE

DeletedUser32796

Гость
пошутил француз,)... я так понимаю теперь будете огребать с двух сторон?
 

DeletedUser

Гость
ну не сам француз просит союз а его игроки.=)
 

DeletedUser34521

Гость
да, француз целая мощь. он нам союз никогда не придложит)
А мы тут трясемся ждая его союз)
 

DeletedUser32796

Гость
о нет, я никогда не привыкну, что вы теперь на одной стороне товарищи)... ангелы и демоны блин.
 

DeletedUser

Гость
ахахахахах ну што в одной стороне можно била чота подобное ожидать што будет объединения племён;)ну правда так сам шокирован бил)))
 

DeletedUser33536

Гость
Читая твои посты, ты мне чем то напоминаешь товарища по работе (манера писать, излагать мысли и такое большое словоблудие со смешными ошибками), он тоже со мной играл в ВП, я всегда заходил во враждующее с ним племя. Когда отправлял на его атаку (спам или скан или пробивашку) и приходил к нему в кабинет, говорил об этом ему, он просто напросто обижался на меня - не разговаривал со мной долго.
Дак вот, к чему я - небольшого ума похоже ты, и не страшно и не обидно тебе будет когда переселять тебя начнут ;)
Ничего личного, но все таки складывается такое впечатление;)
И по цитате - а кто тебя не любит, я думаю многие уже полюбили твои дерки
ты кто есть то ? пылись и метайся мне как то на тебя по ой простите всеровно ) незнаю от куда взялся но так не пишут незнакомым людям) так что отдыхай таких как ты былокуча и маленькое ведерко все гразили грозили . в конце концов нестало их ).

Добавлено через 1 минуту
ну не сам француз просит союз а его игроки.=)

да не я просят трупоеды которые так и бояться воевать вот они уже сейчас уже у вас ) то к нам то к вам . я делаю выводы что вы неочем .

Добавлено через 57 секунд
Нука нука, сноси сноси, будем ждать...
Видели мы твою реакцию... к красноте :-!
Возможно другие снесут... но ты.. лично .... не сможешь.

прошу умоляю снесись сам )

Добавлено через 2 минуты
когда ты перешол к нам, ты точно так же говорил про брейф)) и? итог? увидел красную карту свалил) ну дык вот и беги) и давай выноси) от тя слышу только слова, а действий что то ноль!



ПЫ.СЫ. Если ты не знал "и злейший враг может стать другом, при правельной дипломатии" это так, чтоб ты знал ;)[/QUOTE]

слыш ты ноль ! увидев своих в красном я решил что это не есть правельно ! а о вас зделал вывод что вы тряслись когда был Миша стоило ему уйти вы все оперились :rofl: ну и ладно снесете не сильно страшно ) плевать так то по большому !


да и самое главное демоны это племя ну как сказать сброд нубья и трупоедов ) и на это есть факты ) так не очем .
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
O_O какахи полетели, незабудь убрать потом... на большее не годишся...

скажи, "супермен", какого х.. ты тогда бежал из брейва? Доказательства где, кто боялся? Боятся нужно реале) а здесь мне посрать на большинство таких как ты...
Оперились - потому что БРЕЙФ СПЁКСЯ!!!! Защищатся то надо как то? выж не справились однако или не? или ты один там всю чаку раскидаеш?? =))

трупоеды? а факты где? продемонстрируй, без фактов твои слова ничто!

Rimmel
Очки: 1.142.271
Рейтинг: 138
Поверженные противники: 6.838.342 (259.)


frantcuz2
Очки: 940.963
Рейтинг: 190
Поверженные противники: 6.713.802 (267.)

если я трупоед, то однако ты такой же... ибо очки неочень разнятся...

"супермен", а если ты такой "Клёёвы" чего тогда от тя народ то убегает?? :rofl: причом их никто не переманивает, сами уходят)
 
Верх