Обсуждение конкурса "Мистер ВП"

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Ну, скорее тут картинки с фантазией подобраны, нежели подпись;)
 

DeletedUser

Гость
Да хватит вам уже, откуда столько негатива?)))

А конкурсы чаще нужно делать, чтобы видеть все минусы и плюсы, отладка системы требует времени.


Что про работы, я могу так же заявить что в правилах не говорилось о анимациях - почему ее пропустили тогда? пффф, это в ключе слов Алтигера о том что картина должна быть известна )))
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Женечка, где ты негатив видишь? Мне очень понравились работы piro, как и работы многих остальных участниц (лукавить не буду - не всех). Я всего лишь высказываю свое мнение по этому поводу. Заметь без НЕГАТИВА.:-|
 

DeletedUser

Гость
Предлагаю следующий конкурс провести на майские праздники. Называть будет "Господин (госпожа) ВП". Сначала конкурс с фотками в первом туре, а во втором - будут проверятся навыки владения Эсперанто и познания в кораблестроении. Победителю - месячный карт-бланш на пользование мультами в игре, проигравшему - смерть предание позору и глобальный бан.
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
А я за себя говорю, ибо ты же написал "Да хватит вам уже...". Отдельного исключения своей персоны не наблюдаю.
 

DeletedUser

Гость
А я за себя говорю, ибо ты же написал "Да хватит вам уже...". Отдельного исключения своей персоны не наблюдаю.

как все трудно(

предназначалось всем кто высказывался негативно.

А что касается твоей персоны, то я воспользуюсь
[\QUOTE] если нужно будет.
 

DeletedUser

Гость
Предлагаю следующий конкурс провести на майские праздники. Называть будет "Господин (госпожа) ВП". Сначала конкурс с фотками в первом туре, а во втором - будут проверятся навыки владения Эсперанто и познания в кораблестроении. Победителю - месячный карт-бланш на пользование мультами в игре, проигравшему - смерть предание позору и глобальный бан.

аахахха клево:)

кстати и вправду, админы, про анимацию то речи не шло O_O
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Та хоспадзи! Но и запрета на это не было. Так?
 
Верх