MOST

Оценка участника


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Всем привет!

Сразу хочу поздравить всю мужскую половину сообщества ВП с нашим праздником. Хорошо вам всем отметить, но не забывайте, что на вопрос утром "а какой сегодня день?" вам могут ответить - "8 Марта!", так что берегите силы :d

Итак немного о себе. Фото прилагается =)


ba33ba0558c8.jpg



Зовут меня Женя, мне 23 года и живу я в городе Минске. Человек я неоднозначный, те кто уже имел "счастье" познакомиться могут и много хорошего рассказать обо мне, и гадостей тоже достаточно =) Что правда, а что нет решать вам, но помните, что "все лгут"(с)

Первое знакомство с ВП произошло 24 марта 2009 года, как вчера помню сей "черный" день :D Казалось бы безобидная ссылка в аське от друга, ну какую опасность она может таить?))
Затянуло...Затянули многочисленные войны, большое количество знакомств, друзей, да и самое главное, кто бы мог подумать, что вторую половинку найду именно здесь(Маша, я тебя люблю :-*) Поэтому ни капли не жалею потраченного в виртуале времени.

Что касается моей жизни. Люблю активность - спорт, начиная от шахмат и заканчивая баскетболом, обожаю рыбалку и еще кучу всего. Было даже увлечение покером, которое переросло практически в работу - регуляр нл 100( кто знает что это - тот поймет). Теперь только иногда с друзьями собираемся поиграть.
А вообще стараюсь в жизни попробовать все что нравится, а нравится мне очень-очень многое.

Чуть ниже небольшая фотогалерея:


"Пичалька...все дворы погибли"


c3a336a09e0e.jpg



"Все фигня, построим новых!!!"

295d55095994.jpg


Главное, чтобы в жизни было больше солнечных дней!


774dffb3e62b.jpg


И рядом много друзей!

5a63aa42f446.jpg
1e36313d8d25.jpg



Еще раз всех с праздником!
 

DeletedUser

Гость
c35d9271b0e5.jpg



Маковский В.Е. Гитарист 1879.Саратовский государственный художественный музей им. А.Н. Радищева
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Сумма очков по результатам голосования жюри: 21
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх