Племена 10-го мира

  • Автор темы DeletedUser34384
  • Дата начала

DeletedUser29629

Гость
В той ветке пошел чисто флуд как и здесь сейчас идет. Открою форум через пол года почитать, а там хоть меньше лишней грязи будет. Модеру надо и здесь порядок навести, жалко темку
 

DeletedUser

Гость
деточка, не напрягайся, у тебя плохо получает. Ты скучный, не интересный, пресный собеседник...когда мне будет совсем скучно-я тебе отвечу. А так -резвись дальше.
Самый скучный и не интересный собеседник тут как раз ты,причем тебе это пытаются объяснить с десяток человек разными стилями и манерами но увы тебе это не понять мозг не в состоянии обработать такой обьем информации!
Вот никак в толк не могу взять как же ты все таки даешь нам тут все по морде?? ))) ты когда проводишь данную процедуру хоть очки снимаешь?
твои сравнения просто ну вообще супер столько веселья даже в цирке не получишь )) так что давай но только разнообразь свои писюльки а то читая их у всех сложилось мнение чсто у тебя большие проблемы с женским полом и тебя приследует навязчивая мечьта спасти в темном переулке женщину от кучьки гопоты но вот беда бог физикой не наделил и в случаи чего эта гопота навешает нашему бедолажному Утке-черный плащь по шеям и не получит он от дамы благодарности и не станет героем подземногоперехода!
Специально для тебя грамотей половина письма без ошибок а вторая с ошибками что бы ты не переживал что я пишу без ошибок и это твоя заслуга!
Девчонки с других миров вам респект, красиво Вы уделали нашего супер-героя!! (правдо он пока что это толком и не осознал ну да не беда)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3240

Гость
В наивной попытке прекратить непрекращающийся трал обозначу. Виталик, ЛЮБОЕ племя претендующее на закрытие мира проходит следующие вехи: выжить в районе-доминировать в районе-подать заявку на доминирование в регионе-доминировать в регионе-стать субдоминантом мира-подать заявку на господство в мире-баттл за господство-дожирание тех, кто: не успел сориентироваться, не захотел ориентироваться (Типа как Маракешь -Грани ру4, Петя фон Райт в первой финке - те дрались до последней деры, и тебе Виталик, никто не мешает взять акк в Югах и насовать "ликующей гопоте"), был полудохлом и т.д. Отрицание ЛЮБОЙ вехи автоматически вычеркивает алл из списка претендентов на закрытие. И никакие басни про фан, проституцию, гопников и прочую фигню не смогут это заменить. Ни подставление своих примеров, ни подмена чужих слов своей трактовкой, ни завуалированное принижение оппонента...
Говорю как: а - модератор, который не любит трал, б - игрок, который не любит трал побежденных, в - человек, который не любит пустозвонства - это я про трактат по этологии ру10, который так тобой и не будет представлен на суд общественности...
 

DeletedUser

Гость
В наивной попытке прекратить непрекращающийся трал обозначу. Виталик, ЛЮБОЕ племя претендующее на закрытие мира проходит следующие вехи: выжить в районе-доминировать в районе-подать заявку на доминирование в регионе-доминировать в регионе-стать субдоминантом мира-подать заявку на господство в мире-баттл за господство-дожирание тех, кто: не успел сориентироваться, не захотел ориентироваться (Типа как Маракешь -Грани ру4, Петя фон Райт в первой финке - те дрались до последней деры, и тебе Виталик, никто не мешает взять акк в Югах и насовать "ликующей гопоте"), был полудохлом и т.д. Отрицание ЛЮБОЙ вехи автоматически вычеркивает алл из списка претендентов на закрытие. И никакие басни про фан, проституцию, гопников и прочую фигню не смогут это заменить. Ни подставление своих примеров, ни подмена чужих слов своей трактовкой, ни завуалированное принижение оппонента...
Говорю как: а - модератор, который не любит трал, б - игрок, который не любит трал побежденных, в - человек, который не любит пустозвонства - это я про трактат по этологии ру10, который так тобой и не будет представлен на суд общественности...

Леша, прежде чем отвечать на Ваш очередной наезд, мне все же сначала хотелось определиться: в каком статусе Вы здесь пишете. Либо модератор, либо игрок, либо человек.
Если Вы модератор, то согласно правилам ВП обсуждать что то с Вами, не имею права в публичной форме, будьте любезны пишите в личку. У нас с Вами не равновесные условия. Вы позволяете писать себе в свободной форме, игнорируя правила параграф № 4. правило:4.1; правило 4.3 и параграф №6. Права и обязанности модераторов форума в целом, в мой адрес.
Если Вы игрок, то позвольте узнать Ваш ник и какое Вы имеете отношение к 10 миру.
А если человек, тогда ВАм нужно сбросить все свои функции и вести разговор в свободной форме. Тоже самое позвольте и мне, в той же форме.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх