Племена 10-го мира

  • Автор темы DeletedUser34384
  • Дата начала

катринка

Новичок
Оценка реакций
0
Сколько страстей и эмоций на форуме 10 мира, действительно начнешь читать и не оторваться.
И все таки каждому свое, кому то лавры победителя, а кому то ничего не остается, как только на форуме вспоминать дела прошедших дней….
 

DeletedUser

Гость
вошел в форум и сделал маленький обзор происходящее в мире на данный этап и прогноз на будущее. ... Что тут началось! шабаш чертей отдыхает. Каких слов, каких эпитетов я не наслушался. Мне бы дураку бы умыться и уйти. Но вот как то не привык, уходить и не дать в зубы. А когда тебя, одного, бьют десять гопников в подворотне, то уж тут не до благородства и джентльменства. Бьешь тем что под руку попадается, кусаешься и царапаешься.
Ой ладно тебе,бедненький...забили)))Началось всё с вашей перепалки с крассом,и с того что ты начал писать бред по поводу нашего племени)))только и всего:p
Чего я добился? перевоспитал гопников? поставил на путь истинный? покаяния? Нет конечно. Они и сейчас, но уже по одному, выскакивают как черти из табакерки, получат в зубы и опять в "отключке", раны зализывать.
И не будут гопники хозяйничать на форуме. Этого я им не дам.
НУ вообще умора...Прям таки и в отключке?! А как бьёшь двоичкой или с одного удара? или как ты там писал ломом,бутылкой)))? И уже по одному,разбил нашу банду...:D

Добавлено через 2 минуты
Могу и с кредитом, и с ипотекой, займом, а можно вот как наш "художник" написать:

Любо, дорого почитать! какой слог! какие эпитеты! Читаю как роман! Вот что можно из этого вынести? один пост похож на другой! пишет как под копирку. Одна бравада, самолюбование, самозабвение. Вот такой портрет у победителя?

Мусолить одно и тоже,находить ассоциации которые выгодны тебе, так в этом тебе равных нет))) А я пишу конкретно и думаю многие меня понимают...Но как писал раньше мне искренне жаль тебя зент,танк,веер)))Не всё у тебя с головой в порядке...что сравниваешь игру с какими-то жизненными ситуациями...Беда)))
Но ничего скоро ты успокоишься)))Потерпи чуть чуть осталось:D
 

DeletedUser

Гость
....................... А я пишу конкретно и думаю многие меня понимают...
Чтож так страшно говорить от себя. Свое мнение имеешь? А вдруг окружающие тебя не поддержат? А? Страшно? В толпе спокойнее? Тут главное держать нос по ветру. Иначе, иначе вчерашние твои друзья тебя и затопчут. Что будешь делать? Поэтому сначала согласовывай с другими свои писульки. Оно и поспокойнее будет. И сон нормализуется.
 

DeletedUser28213

Гость
От части Вы, Сударыня правы. Но видимо Вы не самого начала следите за событиями на форуме.
Сначала, сначала.
И используя любимый вами прием с аналогиями, вот такая картина нарисовалась.
Жилой дом, двор. Сидят молодые ребята и говорят про жизнь, хвалятся, обсуждают, но делают это чуть громче, чем дозволено псевдоинтеллигентным типом, живущим этаже эдак на втором. Вылез он в окно и указал «гопоте» ее место. Ответили ему в свойственной молодым и дерзким манере. Тогда выплеснул этот товарищ из окна на ребят ведро воды- они ему бранью ответили; он воду погрязнее вылил – они камень в окно. Дальше – больше. В итоге дело дошло до защиты чести и достоинства, суда по правам человека… Процесс захватывающий…
Я бы конечно за такую активность в течение полугода на форуме умирающего мира еще бы и маечку вручила, да премак подкинула, будь на месте администрации. Но такой однообразный флуд уже наскучил. Так что всем удачи в реале. И напоследок - данная ветка форума в привычных для вас ассоциациях : цветы завяли, конфеты растаяли, девушка бездыханная, а кончить не получается. Печалька, одним словом.
 

DeletedUser

Гость
Оно и поспокойнее будет. И сон нормализуется.

Оно,это что? :D

Добавлено через 9 минут
И ещё совсем непонятно,что ты хочешь до нас палачей донести, ты же прекрасно понимаешь что все твои басни проходят мимо наших ущей, оставляя только улыбку на наших лицах)))
И то что ты там кому то даёшь в морду так это вообще из разряда фентези0))
 

DeletedUser

Гость
Сначала, сначала.
И используя любимый вами прием с аналогиями, вот такая картина нарисовалась.
Жилой дом, двор. Сидят молодые ребята и говорят про жизнь, хвалятся, обсуждают, но делают это чуть громче, чем дозволено псевдоинтеллигентным типом, живущим этаже эдак на втором. Вылез он в окно и указал «гопоте» ее место. Ответили ему в свойственной молодым и дерзким манере. Тогда выплеснул этот товарищ из окна на ребят ведро воды- они ему бранью ответили; он воду погрязнее вылил – они камень в окно. Дальше – больше. В итоге дело дошло до защиты чести и достоинства, суда по правам человека… Процесс захватывающий…
Я бы конечно за такую активность в течение полугода на форуме умирающего мира еще бы и маечку вручила, да премак подкинула, будь на месте администрации. Но такой однообразный флуд уже наскучил. Так что всем удачи в реале. И напоследок - данная ветка форума в привычных для вас ассоциациях : цветы завяли, конфеты растаяли, девушка бездыханная, а кончить не получается. Печалька, одним словом.

Ну чтож, хороший труд. Правда мое виденье другое.
Шел прохожий, никого не трогал. Свернул в подворотню увидел как гопота пинает женщину. Он заступиться и надавать гопоте по заднице. А со второго этажа высунулась кухарка, мать одного из гопоты, потом другая. И вот уже все соседи потянулись к ним. и в свойственно своей манере: "Ты что тут самый умный? Интеллигент вшивый! еще очки одел! научили вас на нашу голову!..."и т.д. и т.п. И давай стыдить прохожего. -ее это сын и не фиг тут кому то вмешиваться.
Вот только что будет с ней и с этим переростком дальше? а будет следующее: сынок подрастет, мать сдаст в психушку, квартиру продаст, а деньги пропьет со своими собратьями. (как вариант). Но в любом случае- заботы и доброты мать так и не увидит от своего оболтуса, и по вечерам с соседками-кухарками будет судачить -какой не благодарный вырос у нее сын.
И самое обидное для матери, что она все это видит и знает свою бабью долю. Знает, что путного ничего из ее оболтуса не выросло, и вряд ли вырастит. Но она мать и ей еще больнее, что кроме нее об этом знают окружающие. И всю свою злость, на свою неудавшуюся судьбу она готова выплеснуть на прохожего, который ненароком еще раз напомнил о ее женской доле.

p.s. Насчет примака и майки, если это в мой адрес, маек не ношу, в ВП не играю. Так что ни то не другое мне не к чему.
А так Матушка, конечно на природу, к морю и к свежему воздуху, женское счастье так коротко...а надежд так много. И дай бог, чтоб у Вас не было таких чад в семье. Искренни желаю, от всего сердца.
 

DeletedUser

Гость
Ну чтож, хороший труд. Правда мое виденье другое.
Шел прохожий, никого не трогал. Свернул в подворотню увидел как гопота пинает женщину.
Обидели они тебя женщины что ли? как то ты к ним не ровно дышишь...бедненький:'(
сынок подрастет, мать сдаст в психушку, квартиру продаст, а деньги пропьет со своими собратьями.Но в любом случае- заботы и доброты мать так и не увидит от своего оболтуса, и по вечерам с соседками-кухарками
ТАк она ж в психушке будет,какие соседки,какие кухарки,бог с тобой)))
Знает, что путного ничего из ее оболтуса не выросло, и вряд ли вырастит. И всю свою злость, на свою неудавшуюся судьбу она готова выплеснуть на прохожего, который ненароком еще раз напомнил о ее женской доле.
А она это после избиения женщины узнает? или после того как поговорит с прохожим? или вообще уже с самого рождения знала? или может как только сынок сел играть в вп?
Мда...беда с тобой :D
 

DeletedUser

Гость
деточка, не напрягайся, у тебя плохо получает. Ты скучный, не интересный, пресный собеседник...когда мне будет совсем скучно-я тебе отвечу. А так -резвись дальше.
 

DeletedUser29874

Гость
Ну вот зачем тему статистики засорять =(, ну хочется поупражняться в словооборотах и речевых баталиях, создайте тему для флуда...оставьте что нибудь чистое для истории :angry:

виктор, я согласен с возражением против этого поста - тема весьма объемна, а на фоне закрытия темы "палач версус ..." , не согласен с основателем темы на счет ее на мой взгляд преждевременного закрытия - да, палач бесспорный лидер, но мир еще жив и живы (мертвы, полудохлы..) враги и союзники (гл.обр. бывшие) этого племени и "версус" хоть номинальный, но есть, конечно устал читать переливание воды в этой теме, надеюсь разместить свои ответы на вопросы, задаваемые в ней, в других, более подходящих, темах сего форума.

зы (будет мелькать везде): на акке не был все лето, посему придирки типа "почему ..." считаю флудом.
 

DeletedUser

Гость
Версус или не версус, а мир почти уже закрыт, так что всем хорошего лета -)
 
Верх