Caharok

  • Автор темы DeletedUser31982
  • Дата начала

DeletedUser31982

Гость
cf52e4d0aaf4.jpg

Фотография, сделана в прошлом году, на последнем звонке, когда мы садили яблоньку =) мне тогда было 15 лет.

Меня зовут Александр, мне 16 лет, я успешно закончил 9 классов, теперь я ученик 10 класса. Родился и живу в Латвии, проживаю в г. Валмиера. Игровой ник Caharok, потому что очень люблю сладкое. =) У меня есть брат близнец, разница в возрасте у нас всего 5 минут. Я и мой брат очень похоже друг на друга и по этому нас частенько путают, даже родители. Вообще люблю погонять футбол с друзьями, не давно понравился флорбол ещё люблю рыбалку, особенно ночную.

В ВП я уже порядка 3х лет, за это время познакомился со многими замечательными игроками. Об игре узнал от реальных друзей. Начало моей игры состоялось в 5 мире. Там я в первые понял смысл этой игры, там же в 5 мире нашлись 2 хороших главы которые обучили меня и моего брата основам ВП, теперь я с ними не разлучен в этой игре. Как теперь я понял, попал я в хороший коллектив, очень весёлый и отзывчивый. Вообще я играл в 5,9,13, ещё играл немного на зарубежных серверах, теперь играю только в 12 мире. Могу ещё писать час, даже больше, но думаю интереса вам это не составит!
 
Верх