Обсуждение конкурса "Мисс ВП"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Весь день трудились с ребятами.....

Руки, наверное, в кровь стерли. :(
И опять косяк с голосованием. Не все члены жУри проголосовали. В некоторых стоит 4 оценки, а в некоторых 5. То есть те, которые не проголосовали, фактически поставили ноль. А если бы они были добросовестными и ответственными, то победили бы другие участники. :d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24795

Гость
Руки, наверное, в кровь стерли. :(
И опять косяк с голосованием. Не все члены жУри проголосовали. В некоторых стоит 4 оценки, а в некоторых 5. То есть те, которые не проголосовали, фактически поставили ноль. А если бы они были добросовестными и ответственными, то победили бы другие участники. :d


в каждом будет 5 голосов. Так что подберите свои слюнки, эмоции негативные....И впяред лить негатив в другой топиг:)
 

DeletedUser

Гость
в каждом будет 5 голосов. Так что подберите свои слюнки, эмоции негативные....И впяред лить негатив в другой топиг:)

А зачем тогда подводить итоги незавершенного, если так можно выразиться, мероприятия? Такие пугающие своей иррациональностью действия могут вызвать когнитивный диссонанс у аудитории, вызвать депрессию и мысли о суициде. И я лишь проявляю заботу об её душевном здоровье и высказываю вполне обоснованные и правильные замечания. :villagers:
 

DeletedUser

Гость
фокс, уже все проголосовали, посмотри внимательно, баллы поменялись.
 

DeletedUser24795

Гость
А зачем тогда подводить итоги незавершенного, если так можно выразиться, мероприятия? Такие пугающие своей иррациональностью действия могут вызвать когнитивный диссонанс у аудитории, вызвать депрессию и мысли о суициде. И я лишь проявляю заботу об её душевном здоровье и высказываю вполне обоснованные и правильные замечания. :villagers:

Мне сегодня как девушке можно все.
Фокс, убей себя розовым фломастером.....=) Свои заумные речи толкай на митингах, и в темах где пиписками меряютсо. Ты в женском храме....
 

DeletedUser

Гость
фокс, уже все проголосовали, посмотри внимательно, баллы поменялись.

Да, свершилось чюдо. :d Я сегодня рад за пациентов.

Мне сегодня как девушке можно все.
Фокс, убей себя розовым фломастером.....=) Свои заумные речи толкай на митингах, и в темах где пиписками меряютсо. Ты в женском храме....

Однако, если бы не мое своевременное замечание, то, вполне вероятно, что никто не обратил бы и внимания на несогласованные действия достопочтенных членов жюри. :-\ И сейчас кто-нибудь из участников, разочаровавшись в жизни и потеряв веру в справедливость, уже опускал бы включенный фен к себе в ванную. Аж мороз по коже, как подумаю, сколько человеческих судеб я спас только что.
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Всех милых, очаровательных и нежных дам поздравляю с 8 марта!!!
dance.gif
 

DeletedUser

Гость
С мартом Вас тающим,
С мартом бушующим,
С самым ласкающим,
С самым волнующим,
Счастья вам прочного,
Счастья сердечного -
Самого доброго,
Самого вечного!:D


С праздником):-[
 

DeletedUser34384

Гость
Дорогие дамы!
Разрешите поздравить Вас с этим замечательным днём весны!
Улыбок Вам, цветов, подарков и признаний от любимых в этот день!)))))


Поздравляю с победой тебя Лера (Delicious)!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх