Обсуждение конкурса "Мисс ВП"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Отличный праздник! Спасибо за единицы, двойки и тройки! Чем же судьям ТАК понравились мои работы?!
 

DeletedUser28923

Гость
Милые девочки, девушки и женщины - с праздником!)



p.s. Жюри распределило голоса криво - я не согласный )).
 

DeletedUser

Гость
Отличный праздник! Спасибо за единицы, двойки и тройки! Чем же судьям ТАК понравились мои работы?!
Я тоже считаю что ни одна из работ не заслуживает оценки меньше чем 3, да и троек лично я бы вообще никому не поставила бы.
А твои оценки вызывают только шок, возможно тут что-то личное, трудно сказать.
Не переживай, уверена, большинству понравились твои работы. Главное, не портить себе праздник.
С праздником всех!!!:beer:
 

DeletedUser24795

Гость
:D а я знаю, за что мну тройка.....но то фикня....
 

DeletedUser

Гость
да конкурс облажался! можете меня хоть удалить с форума но конкурс мисс ВП провален и многим только испортил настроение в этот праздничьный день!
 

DeletedUser24795

Гость
да конкурс облажался! можете меня хоть удалить с форума но конкурс мисс ВП провален и многим только испортил настроение в этот праздничьный день!

=) Ну тогда зачем его смотреть, если он так портит настроение? Я счастлива, что он наконец-то закончен. После всех отзывов, и хороших и плохих - вряд ли я возьмусь за еще один такого масштаба. Даже идей подавать не буду.

И правда, зачем себе портить нервы....
За месяц провести 2 конкурса и выпустить 3 праздничных номера - пора и на покой....

=) Сегодня сниму с себя модераторство....

Вобщем, спасибо всем, кто откликнулся. Извините, если что не так.

Всегда ваша.....Даша..:-[
 

DeletedUser

Гость
Я тоже считаю что ни одна из работ не заслуживает оценки меньше чем 3, да и троек лично я бы вообще никому не поставила бы.
А твои оценки вызывают только шок, возможно тут что-то личное, трудно сказать.
Не переживай, уверена, большинству понравились твои работы. Главное, не портить себе праздник.
С праздником всех!!!:beer:

Спасибо за понимание!
С Праздником! =)
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Даш, ну ты как Овен. Принимаешь все только на личный свой счет. Если что не так, всегда надо на кого-нить сваливать. И жизнь будет намного легче.
Воспринимай ровно сотую долю претензий, и посмотришь, что мир светится только радужными красками. А в тебе так и прет.... это в молодости которое... юношеский максимализм. Спокойнее... и все будет пучком.
 

DeletedUser24795

Гость
Даш, ну ты как Овен. Принимаешь все только на личный свой счет. Если что не так, всегда надо на кого-нить сваливать. И жизнь будет намного легче.
Воспринимай ровно сотую долю претензий, и посмотришь, что мир светится только радужными красками. А в тебе так и прет.... это в молодости которое... юношеский максимализм. Спокойнее... и все будет пучком.

=) Проблема в том, что у меня не юношеский максимализм. Я по жизни максималистка. Кстати, по этой же причине не поступала на журфак. Мне трудно иногда писать, с учетом моего максимализма.
Да впринципе все ок. Я не так воспринимаю на свой счет, сколько просто устала. Выше головы все равно не прыгнуть. Я сделала все, что было в моих силах, и все, что я хотела бы тут видеть.

Из конкурса я тоже извлекла много хорошего. Познакомилась с интересными людьми, побыла "злым" модером, восполнила пробелы в знаниях о живописи, узнала что из себя представляют некоторые личности. В ком-то разочаровалась, а кем-то просто восхитилась. Да и многое другое...

Поэтому я не говорю,что все вот так плохо, и как вы можете в меня бросать грязью, я ж такая "офикенная".
Все отлично. Я просто рада, что теперь могу спокойно отдохнуть и уделить время тому, от чего пришлось ненадолго отказаться.

=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
мдаа..даж сказать нечего..ну поздравляю победителей...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх