-=Bezgan=-

  • Автор темы DeletedUser6486
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser6486

Гость
Приветствую!
ed852c221a5c.jpg

Комментарий к фото:на фото изображен я,в свои 17 лет.
Сейчас мне 19 лет,зовут Денис Безган.Родился и проживаю в Казахстане,г.Костанай.
Не давно защитил диплом о средне-техническом образовании по специальности строительство и эксплуатация зданий(строитель-технолог),3 марта вручение диплома.В планах идти учиться в Университет скорее всего на инженера-строителя. Получил повестку в военкомат,если по здоровьицу пройду,то с честью и должным образом отправлюсь служить.
По натуре я самых честных правил,честь и нравственность для меня главные черты в себе и окружающих.Борец за истину и справедливость,возможно таково от влияния знака зодиака-весы.
Интересуюсь историей,философией,политикой.Багаж знаний какой ни какой имеется,да и опыта уже отнюдь не мало.Занимался многими разными видами спорта,не моё!!!но очень трудолюбивый и не привередливый к работе.Неотъемлемой частью повседневности стала музыка,учусь играть на фортепиано в домашних условиях,участвую в начинающей группе в направлении альтернативного металла,в планах самообучении игры на ударном инструменте.
Мечта порождающая цель-Я буду президентом,рок-звездой и легендой.

Войну племён тесно с собой связал около 3 лет тому назад,был в разных племенах,видел много войн,в частности я как игрок не добился никаких лавров здесь,но всё впереди.
Больше всего люблю в этой игре окружающих людей,этот колорит умов и фантазий.
Очень многому здесь учишься и познаешь.Спасибо администрации за предоставленную возможность рассказать всему свету о себе.Спасибо читателям за внимание и терпение прочесть до конца.Спасибо тем кто оценил мой монолог.
Всем удачи,любви и счастья!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх