что наша жизнь - игра

DeletedUser

Гость
Давайте знакомиться. Это я:
a633bcc058df.jpg

и это тоже:
95d37a38b11f.jpg

d3fa2bbfde6a.jpg

наша театральная труппа (я в форме и очках слева):
7c5223f4282d.jpg

Зовут меня Андрей. Мне 42 года. Украина. Киев. По жизни иду с девизом: "Что ни делается - все к лучшему". Считаю, что не только человек вершит свою судьбу, а и те, кто встречается на его пути. Поэтому хочу в который раз сказать всем, кого я повстречал на своем жизненном пути, большое спасибо, ибо если бы не они, я не был бы тем, кем стал. Иногда я сам для себя загадка, разгадать которую и есть цель моего жизненнного пути, поэтому сейчас обо мне лучше пусть рассказывают другие (со стороны виднее). Люблю заниматься тем, что мне нравиться. Всегда говорю то, что думаю (за что не единожды страдал, но не отступил). Для меня честь, совесть не пустые слова, а черты присущи настоящему мужчине в дополнение к мужеству, стойкости. Ценю настоящую дружбу.
Я уже не помню, как именно попал в ВП. Играл в 6 мире, сейчас в в 12. Игра просто нравиться, хотя мне больше нравиться созидать, создавать что-то самому. Когда человек что-то делает сам, своими руками, он в это вкладывает частичку себя. А еще мне нравиться фраза кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!" Но если кто-то нарушит наш покой, мы не заставим ждать...
 
Верх