Нагибатор-34

  • Автор темы DeletedUser34057
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser34057

Гость
Участник дисквалифицирован за создание мультов на форуме с целью махинаций в конкурсе


Всем привет:hi:
Я Роман 23 года живу в г. Суровикино Волгоградской обл.
играю в Войну Племен с 8-го мира первое племя было создавшим моим другом, на данный момент играем опять с друзьями в 13 мире! :beer:
Ну а что рассказать про себя так у меня в принципе как и у всех людей бывает и случается,
учился на юриста получил средне специальное образование, потом как все обычные парни ушел в вооруженные силы Р.Ф. подписал контракт и остался в войсках, можно сказать что было весело:thumbs: армия не так страшна как про нее говорят ну я не буду даваться в подробности кто там был те знают, после Армии я совершил маленький подвиг в Очень большую жизнь, да да оно самое я женился на очень красивой девушки и прожил с ней около полу года, и осознал что больше этого не может продолжатся и настал развод и только после развода начинаешь понимать что женщин нужно любить не только за красоту но еще и за их отношения и взгляд жизни! ну не буду тут вести дискуссию и так все понятно, на данный момент, живу с родителями, работаю на комбикормовом заводе начальником нового элеватора см. Мастером, так что не надо говорить что даже высшее стоящие руководство не умеет расслабляться без спиртного и красивых дам :balalaika:

Ну и всех мужчин не зависимости служил он или нет с праздником 23 февраля! как говорится если ты родился мужчиной то с момента появления на свет на тебя легла Огромная ответственность которую мы должны выполнять каждый день, каждый день ты должен оставаься мужчиной не зависимо от обстановки!

И конечно же хочется поздравить наших любимых женщин с наступающим 8 Марта,
и если бы не наши Мамы, жены, вообщем женщины наши дорогие без вас мы мужчины не смогли бы остаться мужчинами а это означает то и на ваши плечи легла огромная ответственность!
а в дальнейшем желаю Вам милые дамы Здоровья, терпения, больше смеха чем слез а остальное все само приложится
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх