Самая обоятельная и привлекательная))) всегда ваша - Полет Фантазии =)

  • Автор темы DeletedUser34077
  • Дата начала

Оценка участницы


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser34077

Гость
*лучезарно улыбнулась* Всем привет!) ;)
17d2076ae6f5.jpg


Зовут меня Аня! 16 лет) Я с Украины. В войну племен я попала случайно, благодаря сестре)
7668eda71462.jpg

Живу недалеко от Черного моря… ребят, только представьте себе лазурное море, пляжи, где песок мягкий и белый, завораживающие пейзажи, незабываемые закаты…
da3f7a26bc16.jpg


и всю эту красоту я променяла на то, чтоб сидеть и днями и ночами в ВП! :D
5a6289bbc2fc.jpg


По жизни, позитивный человек, люблю общение, ну и конечно же обожаю флудить! :D и в этом мне помогает ВП, в которой я нашла много замечательных, веселых и отзывчивых друзей!
27f768405070.jpg


И вообще, все игроки ВП, знайте вы лучшие! =)
 

DeletedUser34077

Гость
f16d9f72811a.jpg

Поход лк на очередной фарм)))
Хотя пока их выгонишь из дерки, то можно просто сойти сума) До чего же они привередливые пошли, все им не так, да не эдак)) Вот например конячки: то им конюшня не нравится, то овса им нужно определенного сорта привозить, то воды только из хрустально чистого источника набирать, но всадники-то ничем не лучше: совсем обнаглели, уже выше всяких там дворянин себя считают, на любые задания идти отказываются, недавно даже требовали чтоб им вся деревня начала поклонятся… %-) бррр… вот работнички пошли))):D
Приходится каждый раз в деревеньке праздник устраивать, чтоб хоть выгнать их куда-то.. а то уже совсем на уговоры не идут))
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Сумма очков по результатам голосования жюри: 18
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх