Войны Света vs МОЛОТ

Что будет ?


  • Всего проголосовало
    46

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
"ххх" сегодня в 19:35 ч.
мог бы ответитЪ, да полагаю Што грубо получится! а ваще вам ребяткам ещё в песочнице играть надо!
С августа месяца вы воюете (практически 13 племён молота против нас, пары племён) Я считаю, что мы уже доказали всему 9 миру то, что мы умеем воевать не числом!
И ещё хочу тебе сказать - нечего передо мной ваньку валять, у меня дети старше тебя!
Адью, сынок!
Соплемен в скайпе скинул, я таких кадров избегаю сразу в блок, не подумайте чего )

Оказываеться весь алльянс воюет против них
Игрок Действие Дата/Время Очки
aqqa Покинул 25th February 2011 - 10:10 2,707,345
IcEwicked Покинул 23rd February 2011 - 18:15 1,325,709

1298872605-clip-65kb.jpg


Да уж, поднимались они на наших мидгардах неактивных, воевало там пару человек они бодрились, а как только мы подселились туда отрядом, и начали их крошить- все, быстро порох кончился8-) Да и среднее количество деффа на фронте заметно упало.
 
Последнее редактирование модератором:

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
С опросом косячнул, немного смысл не тот ответов )
 

DeletedUser27665

Гость
Вигос, я сидел на манхаунте, и на Пахане какое-то время не считая уже других присмотров - дефа у инквизов не было вообще, я брал деры с 1к топоров. И Лично на Пахане видел уже очень давно, еще перед моим осенним уходом атаки от Ярла и других топов, так что ненада тут звездеть-нормально вы всё там воевали, и кстати Пахана ты атачил еще летом (я ловил твоих дворов) а манхаунта прессовали все кому не лень, начиная от волков заканчивая основой .
З.Ы. ребята реал молодцы! они хорошо держались! а то что Мидгард сдулся-потому что там были одни перебежчики. И ваш мидгард и Инквизы не были не активами, они еще писали письма и пытались перехватывать деры
 

DeletedUser

Гость
1) понижение в рейте...из-за того что игроки перешли в другое племя....а не вы 3 млн...очей захватили.....
2) ну и да..племя маленькое...и на той стороне одно против всего альянса.....гордиться им есть что....А вам вроде как и нет...маленьких оттырили и гордится....да вы батенька садист :)
 

DeletedUser31460

Гость
Как почти независимый наблюдатель могу сказать что вс приоритетными не были и сейчас хоть атаки и усилились за счет высвобождения ресурсов но атакуют их слабее чем других.
Держаться дело нехитрое. при хорошем онлайне у меня получалось практически против всего мира (в 6ом) продержаться около месяца в окружении без единой потери деревень в одиночку. Тут в 9ке 2 месяца опять же находясь посреди красного всеми деревнями и без премиума. С несущественными потерями деревень но и с никаким онлайном. Но был повод так играть. В первый раз было свободное время и игра для тренировки, во второй - затянувшееся переселение Дрима и Молота в мои деревни.
Сидеть же как вс под постоянными атаками не имея никаких шансов в войне не лучший выход.
Молоту гордиться в общем-то есть чем - война для них протекает удачно, всем племенам альянса есть враги и проблема неактива не такая острая как у многих. То что враги по зубам - хвала дипломатии.
 

DeletedUser27665

Гость
Сидеть же как вс под постоянными атаками не имея никаких шансов в войне не лучший выход.

лучше сдаться? удалиться? разбежаться по академкам МОЛОТа?) стать таким овощем как Инквизы и Мидгард?)Ребята играют в свое удовольствие не переступая через свою совесть и как это правильнее назвать...благородство что ли , ведь это только игра) Смысл каждый раз прогибаться под противника, который сильнее, а вдруг лезвие всех накажет?) потом переходить в их академку?)
З.Ы. Таньям, скажи ка, против кого ты там в 6 держишься ?))))ты взяла весь не актив Буразов на себя и воюешь с империей?))))
 

DeletedUser31460

Гость
Это игра. Тратить на нее здоровье и время без шансов выиграть глупо. да и вообще глупо. Если есть интерес повоевать под атаками то понятно. Первое время действительно интересно.
в 6 я не играю примерно со времени открытия 9ки, т.е. давным-давно. На тот момент буры и азы кстати были отдельными племенами.
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Вигос, я сидел на манхаунте, и на Пахане какое-то время не считая уже других присмотров - дефа у инквизов не было вообще, я брал деры с 1к топоров. И Лично на Пахане видел уже очень давно, еще перед моим осенним уходом атаки от Ярла и других топов, так что ненада тут звездеть-нормально вы всё там воевали

Вести активную войну и поддерживать оффом разные вещи ) Еслибы на фронте были все эти топы то ВСы бы не продвинулись и на одну клетку

п.с. организация и руководство там так же хромает, 2 человека оттуда минимум из-за этого ушли, потому что не хотят с ними играть (с ВС)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27665

Гость
Вести активную войну и поддерживать оффом разные вещи ) Еслибы на фронте были все эти топы то ВСы бы не продвинулись и на одну клетку

ты сам не отрицаешь что МОЛОТ на ВС тратил намного больше боевых ресурсов чем 1 отряд. Не нада хвастаться. Ты просто не можешь признать что ребята молодцы)
З.Ы.Давить мясом , или как ты говоришь поддерживать оффом -разве это честно?) разве это только 1 отряд?)))
Ушёл выбирать маме вазон на 8 марта) всем удачи)

в 6 я не играю примерно со времени открытия 9ки, т.е. давным-давно. На тот момент буры и азы кстати были отдельными племенами.
Забываешься (если я прально понял ты про легендарный Гил). в ру6 на то время против Гила воевал только Ирбис, ГФ, Азы ну и мой отряд с Триады. это аж никак весь мир.И не 1 ты) а в Гиле была хорошая команда, костяк который перешёл сюда)
 
Последнее редактирование модератором:

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
черт! прозевал атаку отправить с этим форумом:D
 
Верх