Паладин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Маяк Алтейи
Мир 3:
Катапульты: увеличивает разрушения, причиняемые катапультами на 100%

Остальные миры:
Катапульты: увеличивает разрушения, причиняемые катапультами на 100% и их обороноспособность в 10 раз.
attachment.php

attachment.php
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Скипетр Васко
Мир 3:
Дворянин: понижает лояльность населения деревни минимум на 30%, кроме этого, повышает боеспособность дворянина на 30% в нападении и на 20% в обороне.

Остальные миры:
Дворянин: понижает лояльность населения деревни минимум на 30%, кроме этого, повышает боеспособность дворянина на 30% в нападении и на 20% в обороне.
attachment.php
 
Последнее редактирование модератором:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
Много лет, наш верный паладин был наиболее культовой фигурой Войны Племён. Однако, его доспехи заржавели и он постоянно об этом жалуется. Поэтому мы бросили его оружие в костёр, расширили его перспективы карьерного роста и пригласили ещё несколько друзей на нашу вечеринку!
InnoGames с гордостью представляет: Восхождение Паладинов!


Главная идея новой системы паладинов - опции. Вы сможете не только нанимать до 10 паладинов, но и увеличивать их уровни и специализировать их для ваших потребностей на поле боя и в деревне!

Наём паладинов

С этим обновлением вы сможете нанять до десяти паладинов для ваших распоряжений. Как обычно, вы сможете нанять вашего первого паладина в вашей начальной деревне. После захвата определённого количества деревень вы сможете нанять больше паладинов.
Количество деревень, необходимое для найма дополнительных паладинов: 1, 3, 5, 10, 20, 35, 50, 65, 80, 100.
paladin_villagesneeded_500px.png


Тренировка паладинов

Получать опыт очень просто, но очень важно правильно выбирать как вы будете это делать. Есть несколько способов с помощью которых ваш паладин может получить очки опыта (обычно сокращают до ОП)! Эти возможности сгруппированы в четыре основных категории: Битва, Подкрепление, Строительство и Тренировка. Вы можете подумать, что самое простое это оставить вашего паладина в деревне, чтобы он получал опыт от строительства. Однако, по мере развития игры и увеличения вашего прогресса, вы увидите, что паладин необходим везде.
1.png


Книги Умений

Теперь вы знаете, как паладин получает очки опыта, теперь давайте разберёмся, что вы за них получите!
Когда вы наберёте определённое количество очков опыта паладин получит новый уровень. Каждый раз, когда паладин получает уровни, он получает книгу умений. Книги умений используются для того, чтобы улучшать умения паладина. Эти книги даются в случайном порядке и содержат знания об умениях из трёх веток: Деревня, Защита, Атака. Вы можете прокачать каждого из ваших паладинов до 30 уровня, это значит, что они не смогут изучить все умения. Выбирайте с умом!

Атака
2.png
3.png



Деревня
4.png
5.png



Защита
6.png
7.png


Книги Умений будут добавлены в ваш инвентарь где их можно будет применить к любому паладину, который соответствует требованиям. Ваш паладин должен соответствовать некоторым требованиям, чтобы изучить или улучшить умение, даже если у вас есть необходимая книга. Если ваш паладин соответствует требованиям вы можете использовать книгу умений в вашем инвентаре или непосредственно на странице Обзора паладинов. Если значок умения мигает это значит, что паладин соответствует всем требованиям и может изучить или улучшить это умение.


Using books.gif



И напоследок видео, которое демонстрирует нового паладина:


Мы надеемся, что вам понравится эта новая и улучшенная система паладина. Мы желаем вам удачи на поле боя! Если у вас есть какие-то вопросы или отзывы, обязательно напишите нам в теме для обсуждения (ссылка ниже)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх