кто что знает про мир-з ?????

DeletedUser4867

Гость
Паладинские предметы есть на http://www.tribalwars.net/ в 15 мире например. У меня там лук. Он дает 30% атакующей мощи конных лучников и 20% их защитной мощи.
Как построишь статую и паладина еще появляется оружейная. Под ней - прогресс бар. Он растет от 0 до 100%. Почему он растет неизвестно, толи просто сколько-то в день. Толи, по слухам, когда паладин участвует в бою.
Когда становится 100% в оружейной появляется предмет. У меня вот один есть и 99% до второго.
Да, написано что айтем действует только если паладин учавствует в бою и айтем при нем.
Судя по тамошнему калькулятору, одновременно может использоваться только один.
 

DeletedUser

Гость
офигел когда увидел в мир1 бонусную деревеньку %)
242/558
 

DeletedUser4867

Гость
Во, новый айтем дали таки.

Vasco's Scepter

The nobleman lowers the loyalty by at least 30. It also raises the fighting power by 30% offensively and by 20% defensively.
 

DeletedUser

Гость
картинки я видел..но толку от этих картинок немного...уж лучше б пояснения к ним)))))жду с нетерпением!!!!
А ты внимательнее посмотри, что там над картинками такое? Уж не пояснения ли? Писать, я смотрю, все умеют, а вот читать до сих пор не научились.
 

DeletedUser

Гость
в 3-ем мире будет куча бонусных деревень. а ыщо ограничение племен в 100 человек. так-то. =)
 

DeletedUser

Гость
прощайте синергии, мафии, чс, гврд и иже с ними )))

И правильно!!! Это неправильно, когда сильным племенем считается 500 человек по 5000 очков... Шапкозакидыватели... Само собой в топ-племенах много интересных и сильных игроков, но трусов и слабаков предостаточно...
 
Верх