ангелы света- 3 парня сами с собой разговаривают))) такой бред несут)

DeletedUser3240

Гость
олег судя по всему - по социотипу достоевский (имхо). а этот тим не может чтобы не извиниться за что-то. тут ничего не сделаешь -они так мыслят...
 

DeletedUser1446

Гость
олег судя по всему - по социотипу достоевский (имхо). а этот тим не может чтобы не извиниться за что-то. тут ничего не сделаешь -они так мыслят...
но человек же с помощью силы Воли может и менятся!
 

DeletedUser

Гость
олег судя по всему - по социотипу достоевский (имхо). а этот тим не может чтобы не извиниться за что-то. тут ничего не сделаешь -они так мыслят...
зря вы так я могу быть злой и шпарить матом тоже могу... просто знате и так этого хватает, стараюсь избегать, а так я обычный нормальный человек...
 

DeletedUser1446

Гость
зря вы так я могу быть злой и шпарить матом тоже могу... просто знате и так этого хватает, стараюсь избегать, а так я обычный нормальный человек...

все нормально, Олег. Не обращай внимания на того идиота. Просто не нужно рассыпаться ради одного какогото прид**ка.
 

DeletedUser3240

Гость
чего со мной препираться... набираем в поисковике "соционика" и читаем инфу. я сам с 2003 года в этом погряз и нафлудить могу много. просто обьяснил свое имхо почему все время мы наблюдаем то что мы наблюдаем....
 

DeletedUser

Гость
начало я как всегда пропустила(((
но поругаться уже успели(
да не ругайтесь вы - нужно быть выше этого, не забывайте - это только игра:d
 

DeletedUser

Гость
уважаемые форумчане простите что щас это напишу, но просто интересно...
мне кажется что эта тема не актуальна, и к мир3 совсем не как не относится...
и думаю пора уважаемым модераторам ее закрыть, а то что то и так тем развелось (особо не нужных)...
форумчане если тема и вправду кажется для вас актуально то прошу прощения это сугубо мое мнение...
с уваженеим олег
 
Верх