Поиск племени

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Ищу племя кто приютит.Какое нужно : малочисленность.Промежуток между чтобы фарм не мешали.опыт.желательно если знают меня
 

DeletedUser

Гость
Ты наверн не понял ) нам админы запретили фармить по человечьи - возвращают нас в эпоху динозафрофф :D
 

DeletedUser18126

Гость
Ты наверн не понял ) нам админы запретили фармить по человечьи - возвращают нас в эпоху динозафрофф :D

Да никто Вас не превращал в динозафрофф, просто опустили Ваш зад на место, что давно уже было пора сделать. Учитесь уже работать пальчиками и головой, а не флудить в строке команд! :p
 

DeletedUser

Гость
Да никто Вас не превращал в динозафрофф, просто опустили Ваш зад на место, что давно уже было пора сделать. Учитесь уже работать пальчиками и головой, а не флудить в строке команд! :p

Смари свой зад не задери сино высоко - а то всяко бывает :D Вообщета если ты не вкурсе и головой и руками я обращаюсь в вп очень неплохо :) а вот ты явно больше на флудераста похож with no hands and brain :D
 

DeletedUser18126

Гость
Смари свой зад не задери сино высоко - а то всяко бывает :D Вообщета если ты не вкурсе и головой и руками я обращаюсь в вп очень неплохо :) а вот ты явно больше на флудераста похож with no hands and brain :D

Смарю внимательно за своим задом постоянно, поэтому он сидит там где ему положено быть, а у вас только и дело, что насоздавать кучу мультов, заселить варварки вокруг своего акка и задеффить варварки у других игрок, а потом тупо вводить скрипты и хвастаться, что я самый умный и сильный. Псевдотопер и мультоскриптер. Если ты заметил, то у меня не так много сообщений что бы быть флудером в отличие от вашего собрата, которые кричат вокруг, что остальные нубы. Да если Вас посадить на 1 акк и убрать все скрипты, вы же сольетесь первому игроку со средним потенциалом :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Смарю внимательно за своим задом постоянно, поэтому он сидит там где ему положено быть, а у вас только и дело, что насоздавать кучу мультов, заселить варварки вокруг своего акка и задеффить варварки у других игрок, а потом тупо вводить скрипты и хвастаться, что я самый умный и сильный. Псевдотопер и мультоскриптер. Если ты заметил, то у меня не так много сообщений что бы быть флудером в отличие от вашего собрата, которые кричат вокруг, что остальные нубы. Да если Вас посадить на 1 акк и убрать все скрипты, вы же сольетесь первому игроку со средним потенциалом :rofl:

Во первых, все твои рассуждения на тему мультоф бредни... Есть топ игроки которые мультят и не скрывают особо этого - т.к. все равно не докажешь поидее ничего - я не мультил никогда и не собираюсь... Так что свои тупорылые доводы засунь в опу...
Во вторых, если как ты гришь меня посадить на 1 акк на котором я итак на одном всегда играю и если убрать скрипты - то я как динозаффр буду фармить руками - что кстати немного эффективнее обычных фарм скриптов - просто требует чуть более времени - но эффективность при этом возрастает поверь... А как - это не твое собачье дело...

Если есть желание сыщик ты наш - го на спид я тебя там разорву токо в путь - процентофф на 95 уверен в этом :) Там и не помультишь и скрипты не поюзаешь - как раз руки вместе с опой твоей, которую ты задираешь выше носа - оторву наффф :D
 

DeletedUser

Гость
Смарю внимательно за своим задом постоянно, поэтому он сидит там где ему положено быть, а у вас только и дело, что насоздавать кучу мультов, заселить варварки вокруг своего акка и задеффить варварки у других игрок, а потом тупо вводить скрипты и хвастаться, что я самый умный и сильный. Псевдотопер и мультоскриптер. Если ты заметил, то у меня не так много сообщений что бы быть флудером в отличие от вашего собрата, которые кричат вокруг, что остальные нубы. Да если Вас посадить на 1 акк и убрать все скрипты, вы же сольетесь первому игроку со средним потенциалом :rofl:

обычно говорят такое те которых выносят постоянно)))
я в 13 сейчас вообще без према играю)) и чтото не видно чтобы игрок со средним потенциалом мог меня вынести)))))
и вообще скрипты не запрещены)) а у тебя видно ни руки ни голова не оттуда растут и зад постоянно пинают из мира в мир)))):D
 

DeletedUser34218

Гость
А вот интересно, без хамства кто-нить человеку ответить может? :) Создается впечатление, что на воре шапка горит, поэтому вместо аргументов льется отовсюду нечто неприятно-коричневое :) И, кстати, делать выводы, о том, как часто выносят игрока, не будучи с ним знакомым, по меньшей мере глупо...
 

DeletedUser

Гость
А вот интересно, без хамства кто-нить человеку ответить может? :) Создается впечатление, что на воре шапка горит, поэтому вместо аргументов льется отовсюду нечто неприятно-коричневое :) И, кстати, делать выводы, о том, как часто выносят игрока, не будучи с ним знакомым, по меньшей мере глупо...

я предполагаю лишь))))) со своей стороны факты могу дать))) а он?))
 
Верх