Поиск племени

DeletedUser18126

Гость
А вот интересно, без хамства кто-нить человеку ответить может? :) Создается впечатление, что на воре шапка горит, поэтому вместо аргументов льется отовсюду нечто неприятно-коричневое :) И, кстати, делать выводы, о том, как часто выносят игрока, не будучи с ним знакомым, по меньшей мере глупо...

Да у меня даже нет желания продолжить этот троллизм на форуме, все кому нужно, те знают за себя и сколько бы яда не выплевывалось мультовод он и в африке мультовод. А на их хамство у меня только один ответ - нервничает значит не прав.:D
 

DeletedUser

Гость
мне просто нравиться как люди аргументируют свои неудачи)))) не более))))
 

DeletedUser34218

Гость
мне просто нравиться как люди аргументируют свои неудачи)))) не более))))

Говоришь, что только предполагаешь :)) А сам делаешь далекоидущие выводы, не имея никакого на это основания.. С чего ты взял про неудачи :D ...
А про бедного ТС все забыли. Кулак, напиши в Палату№6, там народ вроде проснулся, может кто и в ру14 решит пойти :)
 

DeletedUser

Гость
почему ж он жалуеться что у всех топов мульты и пользуються они скриптами? не просто же так? правильно?)
а если он такой бравый и честный)) то ему брокен помоему предложил сходить на спид) проверить все))
 

DeletedUser34218

Гость
почему ж он жалуеться что у всех топов мульты и пользуються они скриптами?

Не.. ну я ему, собственно не адвокат, но вот жалоб я не заметила ))))))))))) А мультоводы-скриптоюзеры и мне не симпатичны. и это не жалоба, а констатация факта. Людей, которые имеют пару мультов и развлекаются на разных контах, не пересекаясь, где-то в племени играя, где-то самостоятельно..таких банят безбожно. А тем, кто создает иногда и не один десяток мультов, чтоб создать себе и своему племени преимущества на старте, да и потом дефф и ресы качать, тем никогда ничего не бывает. Хотя все их знают :) Точная копия нашей страны. Украдешь на рубль, будешь сидеть полжизни, украдешь пару миллиардов, будешь ...ага именно там.. в ..топе :D
 

DeletedUser

Гость
ладно Владника) закроем тему, всеравно уже не по теме начали говорить)) оставайтесь при своем мнении))
 

DeletedUser

Гость
Ищу племя с вакантной должностью инквизитора. Стаж с 7 мира (старый акк потерян). Занимал должности главы и дипломата. Скайп— VelikiyNefas
 
Последнее редактирование модератором:
Верх