Поиск племени

DeletedUser33575

Гость
и сюда пиши тоже мне тоже итересно!"
 

DeletedUser

Гость
А когда уходить будешь напишешь в профиле ушел не побежденнымXD
Мода в ВП))началась вроде с Зевса
 

DeletedUser

Гость
Во первых, все твои рассуждения на тему мультоф бредни... Есть топ игроки которые мультят и не скрывают особо этого - т.к. все равно не докажешь поидее ничего - я не мультил никогда и не собираюсь... Так что свои тупорылые доводы засунь в опу...
Во вторых, если как ты гришь меня посадить на 1 акк на котором я итак на одном всегда играю и если убрать скрипты - то я как динозаффр буду фармить руками - что кстати немного эффективнее обычных фарм скриптов - просто требует чуть более времени - но эффективность при этом возрастает поверь... А как - это не твое собачье дело...

Если есть желание сыщик ты наш - го на спид я тебя там разорву токо в путь - процентофф на 95 уверен в этом :) Там и не помультишь и скрипты не поюзаешь - как раз руки вместе с опой твоей, которую ты задираешь выше носа - оторву наффф :D

Если фармить ручками то автоматически вырабатывается память на склад в дере, кто фармит раньше и сколько нужно ЛК с точностью до единицы.
У меня пол фулл оффа, а на фарм трачу 10 минут, сейв от 45 минут.
 

DeletedUser27665

Гость
мазахисты... шахту строить нуно...наф этот фарм
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Ты что самое первое что нужно развивать это шахты до 30 лвла xDD потом уже казарма)
 

DeletedUser

Гость
Да уж сколько людей - столько мнений:pardon:
 
Верх