Зодиак (рекрутинг)

  • Автор темы DeletedUser33599
  • Дата начала

DeletedUser33599

Гость
Открыт набор в племя
Все желающие принять участие в жизни племени могут оставить не большую заявочку мне в ЛС:
1. Имя, возраст
2. Опыт игры в ВП, Сколько проводите онлайн в среднем ?
 

DeletedUser18126

Гость
Это у всех в планах, а конкретные действия какие то ожидаются?
 

DeletedUser33599

Гость
Это у всех в планах, а конкретные действия какие то ожидаются?

Вопрос правильно сформулируй я не понимаю о каких конкретных действиях ты имееш ввиду? Еще раз повторюсь доминирование в мире, никаких союзов, пактов. Активная игра, зачистка континета, близ лежащих контенетов и наконец мира :) Поэтому чтобы не сфейлится в самом начале хотелось бы видеть в команде сильных игроков.
 

DeletedUser18126

Гость
Вопрос правильно сформулируй я не понимаю о каких конкретных действиях ты имееш ввиду? Еще раз повторюсь доминирование в мире, никаких союзов, пактов. Активная игра, зачистка континета, близ лежащих контенетов и наконец мира :) Поэтому чтобы не сфейлится в самом начале хотелось бы видеть в команде сильных игроков.

Нет, ваши желания я уже понял исходя из поста №3. А вот что вы можете для этого сделать? Какие мероприятия будут у вас? Набор несколько активных бойцов не решит войну за мир. Нужна же тактика, мотивация, что вы можете предложить помимо громких слов о захвате мира и континетнов?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Нет, ваши желания я уже понял исходя из поста №3. А вот что вы можете для этого сделать? Какие мероприятия будут у вас? Набрав несколько активных бойцов не решит войну за мир. Нужна же тактика, мотивация, что вы можете предложить помимо громких слов о захвате мира и континетнов?

Конкретные планы внутренего устройства и тактические принципы тебе выдать? Умно)
 

DeletedUser

Гость
зарплата, как наемникам))) бесплатный прем...
 

DeletedUser18126

Гость
Конкретные планы внутренего устройства и тактические принципы тебе выдать? Умно)

Да не нужны конкретные планы, всего лишь мотивация: почему вы ? Почему к вам? Чем и как смоежете победить других? Нужно же привлекать как то бойцов.
 
Верх