Дуся

DeletedUser

Гость
Ну вот решил узнать кто что думает о племени=)
 

DeletedUser31303

Гость
=)
Сильная команда, почти все активы, двигаются правильно, политика племени - Супер )
Слажено работают, думаю если так пойдет дальше, далеко пойдут, т.е. высоко залезут :D

Так держать Ребята :beer:
 

DeletedUser

Гость
;) у меня о Дусе очень хорошие воспоминания надеюсь развитие у вас идёт очень хорошо
 

DeletedUser

Гость
=)
Сильная команда, почти все активы, двигаются правильно, политика племени - Супер )
Слажено работают, думаю если так пойдет дальше, далеко пойдут, т.е. высоко залезут :D

Так держать Ребята :beer:

кукушка хвалит петуха:)....
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
посмотрим что они против SG покажут)врятли что-то весомое))и племя Дуси очень популярно своими просьбами в сапорт и тд,дружбою с админами ... любят они баны придумывать для игроков которые даже в компах сильно не шарят))а прост оиграют как рядовые)))
дуся как токо пропустит масс или просрёт дёры сразу жаловаться)а игрок который атачил,на следйщий день уже висит в бане;)не первый раз наблюдаю))так что какое от них может быть впечтлени):rofl:
 

DeletedUser

Гость
посмотрим что они против SG покажут)врятли что-то весомое))и племя Дуси очень популярно своими просьбами в сапорт и тд,дружбою с админами ... любят они баны придумывать для игроков которые даже в компах сильно не шарят))а прост оиграют как рядовые)))
дуся как токо пропустит масс или просрёт дёры сразу жаловаться)а игрок который атачил,на следйщий день уже висит в бане;)не первый раз наблюдаю))так что какое от них может быть впечтлени):rofl:
ну значит рыльце в пушку у тех кого банят, вон мои противники в 8 мире поголовно считают что у нас в племени играют одни админы :rofl: хотя видели бы вы сколько раз меня в бан кидали за всякие левый жалобы ;)
 

DeletedUser

Гость
Рыльце в пушку 100%, сам в бане 5 дней сидел, наверно из-за большой дружбы с админами...сам на себя настучал...

ты про то SG говоришь которое все варварки у нас поело? или про другое?
Или про то SG которое два раза головкой стукнулось и на кузю полезли сразу, за не возможностью что-то забрать у основы...?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну СГ до дуси как до пекина раком(по уровню игры), а они ещё там что то у конфеток пытались отжать
 

DeletedUser

Гость
Не соглашусь... Сг достойное племя по игрокам.
 

DeletedUser

Гость
знаю некоторых игроков дуси по игре и видел этих Сг так что выводы сделал соответствующие
 
Верх