Открыт набор в племя, которое завоюет мир:)

DeletedUser

Гость
Это ты типа Галю учишь,откуда набор ведется?:D
 

DeletedUser23333

Гость
:rofl:

скок раз мы стартовали на 10 дней позже, всегда попали в топ20 и в топ10 :D
и че за племена, я стесняюсь спросить? :rolleyes:
нет, я не тебе
Набор всегда с карты! На форуме можно только небольшую основу отыскать.
еще есть скайп и 600+ контактоф)
Это ты типа Галю учишь,откуда набор ведется?:D
:-[
 

DeletedUser

Гость
Ты чё пантуешься то,чет не пойму???
Тема предназначена для набора игроков,а не для твоего детского лепета.

А теперь что касается,о старте сильных игроков,понимаешь,есть множество жизненных факторов,из-за которых человек не может своевременно начать игру в только что открытом мире.И выводу о том,что играет он не айс,мне не понятны совершенно,с потолка взяты.

Для того что бы сказать что он плохо играет поводы есть, а для того что бы сказать что он играет хорошо повода нет. А детский лепет— это скорее твоя агрессивность и орфография.
 

DeletedUser

Гость
По набору:
Я вот думал идти или нет,а тут Лёха,терь как фермО пойду:-[

P.S. Приветик Галь)))
 

DeletedUser

Гость
Для того что бы сказать что он плохо играет поводы есть, а для того что бы сказать что он играет хорошо повода нет. А детский лепет— это скорее твоя агрессивность и орфография.

Внимательно прочитаю,поводы-аргументы,о том что он плохо играет.=)
 

DeletedUser23333

Гость
Для того что бы сказать что он плохо играет поводы есть, а для того что бы сказать что он играет хорошо повода нет. А детский лепет— это скорее твоя агрессивность и орфография.
играла с ним ток на спиде, для спида - норм он играет. по поводу простых миров ниче сказать не могу.
P.S. Приветик Галь)))
хелоу)
Набор— это когда ты незнакомых набираешь. То что ты говоришь— всё равно что называть набором переход племени в новый мир полным составом.
бред. собрать племя можно по разному. кто то может пойти изначально, как знакомый, с которым вы при этом никогда по игре не пересекались, но есть норм отзывы от тех, кому ты веришь + по ходу можно набрать бриллианты с карты, не раз убеждалась. а из мира в мир я одним племенем не переходила никогда, выкуси :p
 

DeletedUser

Гость
Внимательно прочитаю,поводы-аргументы,о том что он плохо играет.=)

Он один— поздний старт. Мы не знаем (когда писали что он нуб не знали) не может он по причинам из реала или боится топов. Поскольку вторая причина вероятней я заявил что он— нуб. Вопросы?
 
Верх