Открыт набор в племя, которое завоюет мир:)

DeletedUser

Гость
:DДа Лёша и на обычных серверах норм,щас вот в 13 норм играет.
 

DeletedUser

Гость
бред. собрать племя можно по разному. кто то может пойти изначально, как знакомый, с которым вы при этом никогда по игре не пересекались, но есть норм отзывы от тех, кому ты веришь + по ходу можно набрать бриллианты с карты, не раз убеждалась. а из мира в мир я одним племенем не переходила никогда, выкуси :p
Теперь прочитай мой пост и найди связь. Приглашение знакомых— это надо первым делом делать, но это другое дело. Это не набор, это сама основа племени.
 

DeletedUser23333

Гость
касаемо нуб - не нуб. время (а значит и место) старта ниче не значит. кто то мож задралсо стартовать в центре, хочет игры поспокойнее и я этих людей понимаю и их скилл сомнению не подвергаю ни в коем случае. сама вот щас очь хочу стартануть - настройки клевые, но времени нет. играть так как играла не смогу, а как попало - не хо. другое дело племена о которых скорее всего говорил фил. я вот могу ошибиться канеш, пока он не озвучит их название, но скорее всего это племена из нуба, которые пересидели время када топы рубились на старте.
Теперь прочитай мой пост и найди связь. Приглашение знакомых— это надо первым делом делать, но это другое дело. Это не набор, это сама основа племени.
не надо меня просить перечитать, я может с виду и дура, но так ничо, соображаю) я играла и в премейдах, и не в них. на одних премейдах далеко не уедешь, ты слишком категоричен. ниче не мешает делать и то, и то. а набор с форума тож имеет право на существование. почему нет? тут важно кто набирает
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Он один— поздний старт. Мы не знаем (когда писали что он нуб не знали) не может он по причинам из реала или боится топов. Поскольку вторая причина вероятней я заявил что он— нуб. Вопросы?

Мда...Странный вы молодой человек,откровенно скажем.
Боятся топов?А кто тебе сказал,что топы играют в центре?
За частую эти самые "топы" грызуться в центре,а игроки которые умело играют и стартанули позже,чаще выходят в топ,в силу того,что к сожалению,по мере отдаления от центра,нубеют люди;)
 

DeletedUser

Гость
Он один— поздний старт. Мы не знаем (когда писали что он нуб не знали) не может он по причинам из реала или боится топов. Поскольку вторая причина вероятней я заявил что он— нуб. Вопросы?

забавно, а я почему-то думал, что просто нет времени, чтобы нормально играть в 2 мирах=) теперь буду знать, что у меня топофобия:rofl:
 

DeletedUser

Гость
Мда...Странный вы молодой человек,откровенно скажем.
Боятся топов?А кто тебе сказал,что топы играют в центре?
За частую эти самые "топы" грызуться в центре,а игроки которые умело играют и стартанули позже,чаще выходят в топ,в силу того,что к сожалению,по мере отдаления от центра,нубеют люди;)

С сильным противником играть интересней. С этим не поспоришь.
 

DeletedUser23913

Гость
короче Лешик и нефас, заходите на СЗ в 18 марта)
 

DeletedUser

Гость
Фил,ты чем там пантуешься?Смайлами Аля 11 мир?
Не стоило бы=)не многим лучше ты и щас играешь,уверен.
 

DeletedUser

Гость
короче Лешик и нефас, заходите на СЗ в 18 марта)

Я 8 иду) Я после долгого отдыха в ВП вернулся, старые акки раздал, не могу уже в 13 тупить зная что сваливаю оттуда) Потому на форуме игры и сижу— племенного пока нету)
 

DeletedUser

Гость
вообще, старт через неделю-две после начала оправдывается тем, что основная масса нормальных игроков стартует в 1 же день. и те кто стартует через неделю в центр уже не попадают, и их окружение в большинстве своем - нубы. естественно, там легче очков набрать, конкуренции меньше.
 
Верх