СтАрКрАф

  • Автор темы -Нубас-
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Всем воякам и фермерам привет!8-)
Всем кто играл в легендарной команде "СтАрКрАф" и друзей с которыми в месте воевали в других мирах . Приглашаем поиграть в 14 мире.
Для остальных прием только по рекомендации.(-Нубас-скайп "Garry_97" ,)-(Battlefield скайп "eventum_" ,).
Направление старта будет сказано перед началом мира-дабы топовые племена -не разбежались,а то опЯть будет не с кем играть, как в прошлом мире!!!8-)
 

DeletedUser23333

Гость
гарик йпт, а кто будет мну щемить в ру11? а моего любимого дениску?
emoticon-0147-emo.gif
делом надо заниматься серьезно, или не заниматься им вообще. а не распыляться тут.. а баттл тож идет?
 

DeletedUser16559

Гость
Трусливый пёс бежит в новый мир )
ну да,ну да )
соперников уже нету :D
чёж ты в ру11 на 44-й не пошёл ? ссыканули :D
 

DeletedUser

Гость
гарик йпт, а кто будет мну щемить в ру11? а моего любимого дениску?
emoticon-0147-emo.gif
делом надо заниматься серьезно, или не заниматься им вообще. а не распыляться тут.. а баттл тож идет?
Причём тут Галя распыляться. за 11-й мир ты не беспокойся достаточно будет время завалить нло (всё уже рассчитано) ,ну зная,что это тело к лету убежит делать нам в 11-м мире будет точно нечего,а ещё один хороший мир ,точно не откроют и к тому же я тебе Галя скажу так,что есть большая вероятность,что этот молодой человек (нло)обязательно убежит в 14-1 мир.так вот, может быть на этот раз он не ускользнёт:D
 

DeletedUser16559

Гость
зачем куда-то бегать ? я жду тебя в 11-м :D
чёто ты там активностью не блещешь )
 

DeletedUser23333

Гость
и к тому же я тебе Галя скажу так,что есть большая вероятность,что этот молодой человек (нло)обязательно убежит в 14-1 мир.
откуда инфа? :rolleyes:

и потом - ну уйдет нло летом. в племени достаточно людей, кто сможет взять на себя руль... так что рано вы тут радоваться решили то..
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Мне прием открыт? считая что играл в SC в ру10.в ру11 чуть чуть и в ру13 с разрешением батла было создан старкрафт.Но не знаю смогу или нет,патаму что может со своем коллективом пойду...
 

DeletedUser32488

Гость
Присоеденюсь если примите.Были врагами в прошлом,но как говорится кто старое помянет...
 
Верх