СтАрКрАф

  • Автор темы -Нубас-
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
с вами нет толку спорить :D игра есть игра, кто-то сильнее, кто-то слабее, а зависть никто еще не отменял :D

Добавлено через 1 минуту
победитель будет, а время покажет кто победит :D

эт к чему такое написал.... в последнее время все че-то начали загадками разговаривать, вас не поймешь(((

в какой войне, кто завидует и кому, и кто с тобой спорит, ни че не понятно(((
 

DeletedUser36802

Гость
а новый старк- kronenburg видать на особой варварашной диете, прямо подстать главихи:p:D
 

DeletedUser19123

Гость
Вот уважаю все же -=ДАНЮ=-..:D

Это ж каким ВП-шным задротом нужно быть, чтобы скрупулезно статы всех игроков изучать, карты рисовать, передряги все отслеживать, политику меняющуюся....:D

Человек явно не один час тут проводит...;)
И над всякими пикантностями как "царь Кощей над златом чахнет"...:D

ценитель...)))
 

DeletedUser

Гость
Это ж каким ВП-шным задротом нужно быть, чтобы скрупулезно статы всех игроков изучать, карты рисовать, передряги все отслеживать, политику меняющуюся....:D

Но задротами все равно останутся простые игроки,которые пытаются победить в каком-либо мире,а не те кто вот так вот задрачиают на статистику этих игркоов и со всех сторон её рассматривают=(
 

DeletedUser36551

Гость
надо играть, а не писульки свои выкладывать, товарищи :D
 

DeletedUser36551

Гость
вновь женщины повздорили, а мужикам расхлебывать :D
я еще помню случай, когда вблизи ваших у врага забрал деру, мне очень быстро пришло несколько писем, с пожеланиями свалить куда подальше от вас, это меня очень удивило тогда, а сейчас всё встает на сви места :D
 
Верх