СтАрКрАф

  • Автор темы -Нубас-
  • Дата начала

DeletedUser36551

Гость
встает, не переживайте :D в этой игре я не сильно парюсь, реал всё равно лучше компа и интриг онлайновских :D
 

DeletedUser16786

Гость
))))) однако... не парясь набрать 4 мио мона только или пожиранием трупаков, или имея ну очень много свободного времени....
 

DeletedUser36802

Гость
Вот уважаю все же -=ДАНЮ=-..:D

Это ж каким ВП-шным задротом нужно быть, чтобы скрупулезно статы всех игроков изучать, карты рисовать, передряги все отслеживать, политику меняющуюся....:D

Человек явно не один час тут проводит...;)
И над всякими пикантностями как "царь Кощей над златом чахнет"...:D

ценитель...)))

вот токо не преувеличивайте. слежу за статой как все нормальные игроки.и вы уж точно должны понимать - на это и 10 минут хватает. судя по приросту двух топ-племен,вы тратите на изучение ситуации времени в разы больше. и следите не только за своими племенами, а меня интересуют ( точнее интересовали) только два топ-племени. а флуд ваш здесь на уровне - "сиди дурак, сам открою" без фактов и какой-то внятной информации- уж точно достоин мелкой школоты..:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
-=ДAHЯ=-, а скажи мне пожалуйста, зачем и почему мы должны выкладывать тут факты? Зачем информацию какую-либо скидывать сюда? Самому не смешно? Вся информация, которой можно обменять есть в игре, а внешка... внешка это пустой трёп по большому счёту
 

DeletedUser

Гость
Согласен,вот я на внешку вылезаю просто поболтать ни о чем и с врагами бывшими/будущими/настоящими пободаться мнениями)
 

DeletedUser36802

Гость
-=ДAHЯ=-, а скажи мне пожалуйста, зачем и почему мы должны выкладывать тут факты? Зачем информацию какую-либо скидывать сюда? Самому не смешно? Вся информация, которой можно обменять есть в игре, а внешка... внешка это пустой трёп по большому счёту
любезная, ваши посты это как вечный день сурка.:p обсуждали это уже. вы свой пост читайте каждый раз как требовать будете от других фактов. если конечно хотите об этом поговорить?:D но помнится в прошлый раз вы за свое верещание в баньку париться отправились. :D
 

DeletedUser

Гость
любезная, ваши посты это как вечный день сурка.:p обсуждали это уже. вы свой пост читайте каждый раз как требовать будете от других фактов. если конечно хотите об этом поговорить?:D но помнится в прошлый раз вы за свое верещание в баньку париться отправились. :D

Ну тебя-то моё "верещание" наверное мало касается :D Уж не думаешь ли ты, что из-за твоей скромной персоны? Неа... Не потому:p
А чтобы понимать, что я пытаюсь до тебя донести, сообщения надо читать не по диагонали, а вникая. Хотя мне порой кажется, что ты свои-то посты не перечитываешь, когда пишешь. А так от балды по клавишам бряцаешь:D
 

DeletedUser

Гость
Да что вы тролля кормите?)Его посты игнорируйте просто и все,пусть утончается этот юный тролль:D
 

DeletedUser36551

Гость
))))) однако... не парясь набрать 4 мио мона только или пожиранием трупаков, или имея ну очень много свободного времени....


советую купить классный телефон, как у меня :D и иметь доступ к вай-фай, вот и весь секрет, не тратя много времени можно играть и долбить врага, при этом сидя в кафе с девченками, попивая темное пиво и покуривая кальян :D надо быть просто мобильным :thumbs:

Добавлено через 3 минуты
и забыл, сейчас скажу банальность, но премик еще обязательно нужен, чтобы минут за 10 навести порядок во всех дерах и еще минут 15-20 отправить офф долбить врага и конечно же собственная стратегия игры, плюс желательно немного узнать врага на которого нападаешь, благо для этого много способов, что опять же облегчает выдалбливание врага :D

Добавлено через 2 минуты
короче, соображалка есть, очечи тоже будут :)
 
Верх