Жулики

  • Автор темы ОлегЖик
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Этого игрока что то я не видел со старта хотя бы в топ 30,не говоря уже об 20,будет неудивительно что его вообще на 14 небыло:D

так что верить тебе увы не как:D

SC регнулось на 44 соответственно знало на что идет и что в центре мира будет жарко!Как оно и было,и следить за другими командами куда и где регуються не собирались,если так надо было сами бы нас нашли)))


И да какое мнение???)))

Все кто о нас с не положительной стороны высказываються это нубяры обиженные богом,что мы повыносили их и фермы,нормальный игрок бы промолчал если бы его вынесли и взял на заметки свои ошибки...

Не удивительно что вам было жарка на 44.облажились крыльями и хвостами и союзами.:D
 

DeletedUser

Гость
fly1981

Не знаю что это за ферма-нубская,но я даю слово,что буду теперь работать по нему всеми своими армиями и я засеку насколько этого скунса хитрого хватит:D просто увидел на сколько алчный этот игрок(я в тв+ посмотрел от куда это тело подлое и оказывается он с племени моих врагов и в профиле этот чебурашкин видел мою сылку по их войне (http://www.youtube.com/watch?v=ZN5PoW7_kdA) тут не знаю как её воплотить ,но вы можите все кому интересно её в строку добавить. И ещё хотел сказать публично ,что я принёс извинения девушки которую немного обидел ,не со зла конечно это было и ты щенок-fly1981 готовся к тому,Что тебя уже нету в 14-м мире)проси дефф -много деффа:D только от мну получишь за свои гнилые и каверзные слова столько фулок,что будешь ныть и просить у всех дефф))а я буду читать твои Гп и бум тут их читать))) и бум над тобой ржакать))):thumbs:

И если бы ты только знал как мну ты задел :работая подстрекалой-(Профиль
Возраст: 30
Пол: мужской
Место жительства: Алтайский край,г.Рубцовск)это ты!!! ты мужик с маленткой буквы которому уже 30-ть лет,а он всё думает,что из под тишка выиграет войну,но я тебя салабон верну на землю.никто и никакая война мну не остановит именно тебя катать и выносить.Я просто в шоке-не могу успокоиться=( как этот 30-ти летняя дылда так подло хочет играть в ВП,неужели ты смердяка думаешь,что твои подлые игры тебе пройдут даром!неужели ты тюфяк думаешь,что я первый раз видя тебя не глянул твой профиль:D http://clip2net.com/s/ZN8p тут ты ещё и жрёшь своих союзников оказывается,но тебе дружок 30-ти летний такой халявы больше не удастся делать.ох как я зол-такая большая палка выросла,а ума как у тех кто просит наивно денего у метро(вот я уверен,что ты на таком же развитии) ну нечего мужик с маленькой буквы.бум тебя щупать за твоё вымя)и пиши по больше и по чаще по племени)дай нам послушать твои сопли 30-ти летние)ох-как я хочу тебя разобрать:D:D:D:Dах-хаххахахахаа))))ты просто чудо )ради таких Я и играю в ВП и пасибо ,что такая игра есть!!!а ты"Fe@nor" молодой модер которому дали звание ефрейтора-если мну заблочил и сказал и написал,что в 23:00,13-того июня разблочишь,так будь мужиком и держи своё слово!!!а,то в игре нубяра нубярой был и тут своё слово не держишь и я из за тебя Диму Хамера не смог поздравить 13-того июня!а ждал когда ты мну разблочишь.ффффффуууууууу.Ты просто одно пойми !если ты слабак был и я тебе это всегда писал,то если ты сейчас получил ефрейтора от Боса Бира то-это не означает,что ты имеешь право на мну отрываться!!!бббббббббррррррр слабак:angry:!(а вот ты представь если тебя будут поздравлять все твои друзья,не тогда когда ты слабак родился обиженный,а тогда когда уже прошло твоё день рождение!!как ты мог так поступить!неужели ты такой обиженный ходишь,что не мог мну разабанить когда сказал(((противно просто.хотя ,что на тебя ...какой ты в игре такой ты и ефрейтор(((ффуууу бяка(((
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35242

Гость
:D

Гарик (извини, что по имени, но по-другому по тому последнему посту никак язык не поворачивается), а у тебя, оказывается, неплохо получается роль шута!!!

Вышеизложенный пост на 5 баллов! Смеюсь до сих пор! 8-)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Жуликов больше нет, думаю тему можно закрыть.=)
 

DeletedUser

Гость
:D

Гарик (извини, что по имени, но по-другому по тому последнему посту никак язык не поворачивается), а у тебя, оказывается, неплохо получается роль шута!!!

Вышеизложенный пост на 5 баллов! Смеюсь до сих пор! 8-)

Да,мелочи!смех он продлевает жизнь и не надо извиняться=)пост согласен зачётный:D
 
Верх