Северо - Запад (К44, К43, К33)

  • Автор темы DeletedUser21771
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Бунт..Был..Глав забанили.. народ их не понимал..все каки это название..наркотиков..Играть почти не умели..там видно было что набрали..свех кто шол..Как сам успел народ перемонить в племя Атлант...Что бы не потерять...
Главы как оказалось Малыши не старше 15 лет.. играют в 12и 13 мире...им толкуеш,про академию..так как люди есть которые умеют ишрать..они нам не нужна..щас опять нубов наберем..Одним словом..Ушли по тихому..и людей позвали..чтобы не прорада!!!
Будем поднимать племя Атланты
 

DeletedUser21771

Гость
Разве название племени играет такую важную роль? - меня в ру 10 первое время задрачивали соплемы почему я назвал племя Бей и Беги - от кого беги? почему беги? дошло до голосания - но всё же оставили.
Удачи вам в Атлантах, на старые грабли думаю не наткнётесь...
 

DeletedUser

Гость
Напомни.на какие..грабли..ато там бывало их много
 

DeletedUser

Гость
Народ составте статистеку.по этому направлению!!!Плиз и кто может раскажите о племенах топ 20..
 

DeletedUser

Гость
http://ru14.voyna-plemyon.ru/game.php?village=2249&screen=info_ally&id=404

Манулы,да точно будет очень интересное племя.самое главное как написало проверенное:D
кем же оно проверенно было?(хоть одного игрока мне скажите кто реально играл в нём) вот интересно может быть это вы в 10-м мире воевали:dknw:(тогда респект вам).
Обязательно проверим вас на вшивость чтобы больше желания не возникало заниматься плагиатом,а я то вот думал кто первый под раздачу попадёт и оооооо вот оно то самое чудо которого я очень сильно ждал:D
 

DeletedUser

Гость
Ребята мб прекратим хвастаться????? сначало вынесити их))))
 
Верх