Набор в Племя

  • Автор темы DeletedUser33029
  • Дата начала

DeletedUser33029

Гость
Прошу не удалять и не закрывать эту тему!]

Ребята ,дорогие друзья открылся новый мир 14! :thumbs: Настройки меня удовлетворили !Так как я опытный игрок с мира 9 я хочу поиграть в мире 14 !Поэтому хочу собрать команду которая из опытных и хороших игроков ! Наша команда будет не только самой дружной но и самой сильной командой этого мира !

Племя будет называться Wgite OF Wars Сокращение WoW]:->
Глава племени ШЛЕМ
ребята те кто хочет быть на первом месте или кто то хочет реально хорошей игры жду вас в этом племени!:beer:

Удачной игры!
 

DeletedUser23913

Гость
такое племя вроде уже есть где-то :D
 

DeletedUser

Гость
Наша команда будет не только самой дружной но и самой сильной командой этого мира !

почему все так самоуверенны...куда не глянешь-Мы заваюем мир,Станем самыми сильными и тд и тп)
ченить пооригинальней бы придумали чтоли...
 

DeletedUser33029

Гость
попытка не пытка ! ну что делать если такк хочется мир себе взять?:rofl::rofl::rofl:
 

DeletedUser

Гость
Прошу не удалять и не закрывать эту тему!]

Ребята ,дорогие друзья открылся новый мир 14! :thumbs: Настройки меня удовлетворили !Так как я опытный игрок с мира 9 я хочу поиграть в мире 14 !Поэтому хочу собрать команду которая из опытных и хороших игроков ! Наша команда будет не только самой дружной но и самой сильной командой этого мира !

Племя будет называться Wgite OF Wars Сокращение WoW]:->
Глава племени ШЛЕМ
ребята те кто хочет быть на первом месте или кто то хочет реально хорошей игры жду вас в этом племени!:beer:

Удачной игры!

у тебя какой ник в ру9??? мы с тобой вместе играли, в одном племени :D
 

DeletedUser33709

Гость
почему все так самоуверенны...куда не глянешь-Мы заваюем мир,Станем самыми сильными и тд и тп)
ченить пооригинальней бы придумали чтоли...

А надо, "Мы наберем 80 человек и через неделю - две распадемся"? :D
 
Верх