Ну что ж продолжим ? ))

DeletedUser

Гость
Кто какие рекорды поставил на сегодня ? ))) мировые или личные ? 8-)
 

DeletedUser

Гость
Поставили - 100 друзей уже некоторые собрали) уже в некоторых карта почти вся голубая)
побит мировой рекорд по плагиату)
Если про что-то забыл - добавьте)
 

DeletedUser

Гость
Поставили - 100 друзей уже некоторые собрали) уже в некоторых карта почти вся голубая)
побит мировой рекорд по плагиату)
Если про что-то забыл - добавьте)

Да с новыми наградами, уже ВП превратилась в добавь меня в друзья...)))
Да есть и такое ))))
На счет плагиата не слышал...кстати кто что с плагиатил ? :D
 

DeletedUser

Гость
Legend, HeLL ( правда я хз, с состава 9 никого не видно, но могу и ошыбаться), R.A.F. вместе с Сопсамом, SC есть и плагиат и настоящие и много других всех назвать лень
 

DeletedUser

Гость
Мож пора за плагиат тоже минимальные баны выдавать, или предупреждения? =)
 

DeletedUser

Гость
§1) Регистрация аккаунта

Игроки должны знать и соблюдать правила игры. Регистрация аккаунта означает Ваше согласие с ними. Незнание правил не освобождает от ответственности. Регистрируя аккаунт Вы выбираете ник, который должен соответствовать следующим правилам:

* Запрещено создавать аккаунты с именами диктаторов и террористов (Муссолини, Сталин, Ленин, Гитлер, Усама Бен Ладен, Хуссейн и т.д.);
* Запрещено создавать аккаунт с идентичным или сильно похожим ником с другим игроком, для нанесения ущерба
* Запрещено создавать аккаунты, пропагандирующие насилие;
* Запрещено создавать аккаунты, пропагандирующие тоталитарные режимы;
* Запрещено создавать аккаунты содержащие мат и неприличные слова (Жопа Ass Дурак и т.д.);
* Запрещено создавать аккаунты оскорбляющие другие национальности (Хохол, Кацап, Ускоглазый, Москаль, Жид, Чукча, Нигер и т.д.);
* Запрещено создавать аккаунты с именами, похожими на имена администраторов игры, также запрещается выдавать себя за администратора;
* Запрещено создавать аккаунты с именами, рекламирующие другие проекты (www.название_проекта.xx).
 
Верх