Ну что ж продолжим ? ))

DeletedUser18126

Гость
135к фарма,1300 ходок,какие мульты ?
не хватает соображалки посчитать доход с серых вокруг мну ? :D

Вроде скрипты на фарм запретили, зачем нарушаем? А ну да, вы же скриптофармерные задроты, я даже не удивлен был, что столько варварок вокруг вас. А Санни вас см. прикрывает.
 

DeletedUser

Гость
Вроде скрипты на фарм запретили, зачем нарушаем?

Вроде, или запретили? Уточните пожалуйста.
администрация сказал(а):
Как многие знают, в игре есть возможность пользования скриптами,
которые в свою очередь упрощают некоторые действия.
Ну например фарм или массовый набор юнитов.
 

DeletedUser

Гость
Вроде скрипты на фарм запретили, зачем нарушаем? А ну да, вы же скриптофармерные задроты, я даже не удивлен был, что столько варварок вокруг вас. А Санни вас см. прикрывает.

никто его не запрещал,просто запретили тот который ок и атаку жмякает :D
простым отправить 1.6к атак не сложно даже за сутки,а тут 5-е идут =)

а воще нытьё нупа )

cutthroat
Очки: 36
Рейтинг: 15924
 

DeletedUser18126

Гость
никто его не запрещал,просто запретили тот который ок и атаку жмякает :D
простым отправить 1.6к атак не сложно даже за сутки,а тут 5-е идут =)

а воще нытьё нупа )

cutthroat
Очки: 36
Рейтинг: 15924

Уважаемый Небесный летающий объект, запрет поставили на все скрипты, кроме скриптов в одно дейсвие, хотя честно я думаю вас это не касается, как фармили, так и фармите. Если у вас с этим не согласие, опровергните это у Bear и выложите нам ввиде опровержения. Если бы вы оказались не среди кучей варварок, которые я как считаю появились в следствие создания мульт акков и каким то чудом их скорейшего удаления, не используя скрипты, среди норм. игроков, я на 200% уверен, что бы вы не создавали подобные темы, не позорьтесь уже, все и так знают, что вы и кто вы.

Поповоду основного акка, которого ты указал, он давно уже на удаление стоит.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Опять все в срач превратили. Не умеете фармить, что ли? Это нормальное развитие. а серость в округе, просто везение , но не более. Как можно создать столько мультов? Сам то подумай, да еще чтоб рядом все были.
Тема вообще то о достижениях, а не о том как грязью облить.
 

DeletedUser22019

Гость
Уважаемый Небесный летающий объект, запрет поставили на все скрипты, кроме скриптов в одно дейсвие, хотя честно я думаю вас это не касается, как фармили, так и фармите. Если у вас с этим не согласие, опровергните это у Bear и выложите нам ввиде опровержения. Если бы вы оказались не среди кучей варварок, которые я как считаю появились в следствие создания мульт акков и каким то чудом их скорейшего удаления, не используя скрипты, среди норм. игроков, я на 200% уверен, что бы вы не создавали подобные темы, не позорьтесь уже, все и так знают, что вы и кто вы.

Поповоду основного акка, которого ты указал, он давно уже на удаление стоит.

Уважаемые Игроки, имейте уважение к друг другу. Обвинения типа мультит или не мультит - не уместны. Кто в теме - тот меня поймёт. Есть 1001 способ как выйти в ТОПы и все они в той или иной степени не легальны. Постоянно идут споры между Игроками и Администрацией... Если Вы видите что Ваш сосед использует мульты или другие приёмы, то что Вам мешает делать тоже самое чтоб уровнять свои шансы??? Если игрок умеет и использует скрипты, мульты, автокликеры и т.д. - это прежде всего говрит о Его профессионализме! Дай Нубу скрипт - Он и со скриптом будет Нубом. А ТОПы, которых Мы видим в рейтах - Игроки которые пришли сюда временно, чтобы доказать себе и остальным своё превосходство. Опробывать различные тактики в развитии... Докажут, опробуют и покинут Мир под аплодисменты почтенной публики. И ни о каком позоре речи быть не может, если конечно Он явно не даёт понять что мультит... Данай - тебе привет! :rofl:
 

DeletedUser28476

Гость
Уважаемые Игроки, имейте уважение к друг другу. Обвинения типа мультит или не мультит - не уместны. Кто в теме - тот меня поймёт. Есть 1001 способ как выйти в ТОПы и все они в той или иной степени не легальны................

Просто ты не знаешь легальных способов. В топы выходят, как правило, за счет высокого уровня игры. Нелегальщина ессно тоже помогает, но ничего не решает )
 

DeletedUser

Гость
Уважаемый Небесный летающий объект, запрет поставили на все скрипты, кроме скриптов в одно дейсвие, хотя честно я думаю вас это не касается, как фармили, так и фармите. Если у вас с этим не согласие, опровергните это у Bear и выложите нам ввиде опровержения. Если бы вы оказались не среди кучей варварок, которые я как считаю появились в следствие создания мульт акков и каким то чудом их скорейшего удаления, не используя скрипты, среди норм. игроков, я на 200% уверен, что бы вы не создавали подобные темы, не позорьтесь уже, все и так знают, что вы и кто вы.

Поповоду основного акка, которого ты указал, он давно уже на удаление стоит.

гг а сколько по твоему действий выполняет фарм скрипт ? он вбивает цифры,отправляешь атаку ты сам :D
2.е,бонуски я тоже регал ? :D в зц 11 серых,6 из них бонуски )
очереднйо нуп негодоет,ты типо еще до снятия нуп защиты удалился ? :rolleyes:
или же еще есть аккаунты и тогда ты просто жалкий завистик пытающийся обвинить меня в том в чём орудуешь сам)
 
Верх