Ну что ж продолжим ? ))

DeletedUser22019

Гость
Просто ты не знаешь легальных способов. В топы выходят, как правило, за счет высокого уровня игры. Нелегальщина ессно тоже помогает, но ничего не решает )

Точно, как же без уровня - Только Он и спасает. Я к пимеру знаю как, и чё греха тоить, умею нелегально... Но в этот раз пробую чисто на Он-лайне и умении выехать, со скрипом но иду в горку.
 

DeletedUser28476

Гость
Точно, как же без уровня - Только Он и спасает. Я к пимеру знаю как, и чё греха тоить, умею нелегально... Но в этот раз пробую чисто на Он-лайне и умении выехать, со скрипом но иду в горку.

Но заявлять, что все мультят и читерят, это смело ))) Что же, в таком случае, их не банят? Может, здесь не все так однозначно?
 

DeletedUser

Гость
Кто шарит играть в мультах не нуждается,всё решает фарм,нуп имеющий 30 мультов и близко не перекроет средний фарм норм игрока.
сейчас разве что железа не хватает,но благо на рынке почти на шару можно выменять :)
 

DeletedUser

Гость
Это точно. Фермеры ощущают переизбыток металла 8-)
 

DeletedUser

Гость
Кто шарит играть в мультах не нуждается,всё решает фарм,нуп имеющий 30 мультов и близко не перекроет средний фарм норм игрока.
сейчас разве что железа не хватает,но благо на рынке почти на шару можно выменять :)

нас человека 4-5 в ру14 в поряде которые)
 

DeletedUser

Гость
Уважаемые Игроки, имейте уважение к друг другу. Обвинения типа мультит или не мультит - не уместны. Кто в теме - тот меня поймёт. Есть 1001 способ как выйти в ТОПы и все они в той или иной степени не легальны. Постоянно идут споры между Игроками и Администрацией... Если Вы видите что Ваш сосед использует мульты или другие приёмы, то что Вам мешает делать тоже самое чтоб уровнять свои шансы??? Если игрок умеет и использует скрипты, мульты, автокликеры и т.д. - это прежде всего говрит о Его профессионализме! Дай Нубу скрипт - Он и со скриптом будет Нубом. А ТОПы, которых Мы видим в рейтах - Игроки которые пришли сюда временно, чтобы доказать себе и остальным своё превосходство. Опробывать различные тактики в развитии... Докажут, опробуют и покинут Мир под аплодисменты почтенной публики. И ни о каком позоре речи быть не может, если конечно Он явно не даёт понять что мультит... Данай - тебе привет! :rofl:

А мне казалось игра это всё таки не для задротства а для интереса ......
и зачем это всё ты можешь ответить?
(хотя я и являюсь задротом)
 

DeletedUser30477

Гость
А мне казалось игра это всё таки не для задротства а для интереса ......
и зачем это всё ты можешь ответить?
(хотя я и являюсь задротом)

каждому человеку надо самовыражаться,вот каждый и ищет способ ;)
 

DeletedUser30477

Гость
Воля-это то, что заставляет тебя побеждать тогда, когда твой разум говорит тебе, что ты почти повержен.

ты прав,но я не щитаю что это относится к игре....

так как сидеть сутками и задрочничать не понимаю
 

DeletedUser

Гость
Народ, почему не хвастаемся достижениями?
 
Верх