На войне как на войне (A la guerre comme a la guerre)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16559

Гость
Попробуйте на пару с вашим обожаемым НЛО адекватно прочтаь первый пост и отетить без оскорблений и криков что это ересь и бред фанаток влюбленых в Сопсама... на вас ник Сопсам действует как красная тряпка... вы даже нормально не прочитали первый пост...

это тот в котором я типо выходил захватывать букваря но твстат глюканул и не зафиксил,но такое бывает,ты ведь проверяла) :D
но слово Васечки ...уффф тверже стали :D
 

DeletedUser

Гость
я тебя какой раз уже прошу скрин,хде он ? ты не забыла о чём тема ? :D

и хва всех Дорогой/Дорогая някать) или ласки не хватает :D

Дорохой ласки мне с лихвой хватает.
Как то мне такие слова больше нравятся чем ваш грязный лексикот и такие же грязные мысли)))))
 

DeletedUser

Гость
это тот в котором я типо выходил захватывать букваря но твстат глюканул и не зафиксил,но такое бывает,ты ведь проверяла) :D
но слово Васечки ...уффф тверже стали :D

НЛО я выложила свое видение, того что произошло, и свой анализ той ситуации, ты же стал орать, оскорблять и беситься... ты еще раз подтвердил что с тобой просто не реально нормально общаться, ты этого не умеешь...
 

DeletedUser

Гость
to Ekvelibriym
1.ок,причина другая) обоснуй твоё появление тут ? :D
2.покажи где я прогнулся хоть раз,ибо нету такого :D
3.фишка не в том о чём идет речь,а о том по какому шаблону получен ответ -))

нет,ты уг как игрок -)
отжигать с делинокй будешь в личках,угу ? :D

1. ты как личность никто чтоб я тебе что то обосновал. Если хочешь обоснования то в личке;) я тебе всё популярно объясню.
2. #47
3. Да считай как хочешь, как тут уже написала в реале ты... чё то боишься личке пообщаться. Там ещё не те шаблоны бывают.

будет время схлеснёмся и проверим, а так судить о человеке как игроке не сыграв с ним к команде или против него может тока тупой человек способный кичиться тока на форумах и в играх, а в реале быть лохом.:beer:
 

DeletedUser16559

Гость
Дорохой ласки мне с лихвой хватает. Расул очень ласков;)
Как то мне такие слова больше нравятся чем ваш грязный лексикот и такие же грязные мысли)))))

манать,ты слово скрин не мо понять? тебе кинуть ссыль что это ? :D
мне плевать как там у тебя дела с лаской обстоят :D


1. ты как личность никто чтоб я тебе что то обосновал. Если хочешь обоснования то в личке;) я тебе всё популярно объясню.
2. #47
3. Да считай как хочешь, как тут уже написала в реале ты... чё то боишься личке пообщаться. Там ещё не те шаблоны бывают.

будет время схлеснёмся и проверим, а так судить о человеке как игроке не сыграв с ним к команде или против него может тока тупой человек способный кичиться тока на форумах и в играх, а в реале быть лохом.:beer:

эм,суждение о реале без каких либо знание о опоненте - удел лохов )
я с тобой играл,и знаю чё ты за хомяк )

общаться на тему чего ? ты мне не интересен ]
 

DeletedUser

Гость
Хватит уже флудить, говорить что другие флудят, и опять флудить самой, а потом снова говорить что пора наказывать других за флуд :d

Попробуй для начала просто на вопросы отвечать. Задавать, отвечать и т.д.


Делина, прошу прощения за оффтоп, а на мои вопросы вы можете ответить? Мне просто очень интересно ваше мнение.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
1. ты как личность никто чтоб я тебе что то обосновал. Если хочешь обоснования то в личке;) я тебе всё популярно объясню.
2. #47
3. Да считай как хочешь, как тут уже написала в реале ты... чё то боишься личке пообщаться. Там ещё не те шаблоны бывают.

будет время схлеснёмся и проверим, а так судить о человеке как игроке не сыграв с ним к команде или против него может тока тупой человек способный кичиться тока на форумах и в играх, а в реале быть лохом.:beer:

Полностью согласен
 

DeletedUser

Гость
манать,ты слово скрин не мо понять? тебе кинуть ссыль что это ? :D
мне плевать как там у тебя дела с лаской обстоят :D




эм,суждение о реале без каких либо знание о опоненте - удел лохов )
я с тобой играл,и знаю чё ты за хомяк )

общаться на тему чего ? ты мне не интересен ]

Было ьы плевать не спрашивал. Видимо ты очень озабоченый. Но тебе еще подрасти надо)))
 

DeletedUser16559

Гость
НЛО я выложила свое видение, того что произошло, и свой анализ той ситуации, ты же стал орать, оскорблять и беситься... ты еще раз подтвердил что с тобой просто не реально нормально общаться, ты этого не умеешь...

Ты выложила кучу бредней которые не имеют с реальность ничего общего )
а бесишься ты,чему и есть доказательством первый пост,продолжение вчерашнего -)
 

DeletedUser23333

Гость
неуважаемый не совсем адекватно ведущий себя игрок-модератор... СанниЛЕДИ... ох, как вамподходит Леди... перечитайте первый пост, и скажите, где там восхваление, возвеличивание, и где там сказано что племя Буквар было 11 мире супер О_о...

вот сижу и думаю... вы как себя чувствуете? вы хоть первый пост внимательно читали? или вы просто считаете, что если я напислаа касательно Сопсама, то я его возвеличиваю, восхваляю и это бред влюбленной дурочки? О_о

Попробуйте на пару с вашим обожаемым НЛО адекватно прочтаь первый пост и отетить без оскорблений и криков что это ересь и бред фанаток влюбленых в Сопсама...
т.е. я веду себя неадекватно? потрудись почитать мой первый ответ на это, надень намордник на ольганскую и все будет окей. а вообще
если я напислаа касательно Сопсама, то я его возвеличиваю, восхваляю и это бред влюбленной дурочки? О_о
именно :d и я тя умоляю... говорить об обожании мной нло - ну минимум неумно) я его уважаю, ценю и очень люблю. но все его недостатки я вижу, знаю и видела всегда, мы слишком дофика знакомы с ним. просто достоинства его их перекрывают. но покрывать его втупую я никогда не буду. так же как и он меня. так что харош пинать на мою необъективность к нло - ты о ней ровным счетом ничего не знаешь. равно как и никто другой. я не страдаю эксгибиционизмом в вашем стиле

и я смарю ты тож опустилась до упреков в модерстве)) ну я нисколько не удивлена. но я еще раз спрашиваю - где я хоть раз была неадекватна в этой теме? где я кого либо оскорбила? фу, топай в общем тож в игнор. любофь иногда делает из людей идиотов, по себе знаю. тебя даже упрекать то как то....

фу, от постов ольганской реал - подташнивает :-! без комментариеф...

эквелибриум - предупреждение тебе китайское. ты тут ни при чем. в теме ты этой - никаким боком. наезды на реал дэна - неуместны, да и вообще реал тут ни при чем. либо ты по делу постишь, либо буду штрафовать. это же касается всех. надоел этот бред. есть что сказать - говорите. нет - тему закрываю наф.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх